Джайлс Дикон разукрасил ноутбук

Время публикации: 30 Июля 2007
Автор: Полина Личагина
Джайлс Дикон
Джайлс Дикон
Джайлс Дикон
Джайлс Дикон

FashionTime делает все возможное, чтобы держать своих читателей в курсе последних новинок из мира высоких технологий. Удивительная новость для поклонников стильных и эксклюзивных гэджетов. Без сомнения, главной летней новинкой техники в этом году станет эксклюзивный ноутбук от Intel, корпус которого лично разрисовал самый интересный и перспективный дизайнер Великобритании Джайлс Дикон.

В среду мистер Дикон лично презентовал свое творение на закрытой вечеринке в Лондоне. «Дизайн ноутбука я взял с одного из принтов платья из коллекции, которую представлял несколько сезонов назад», - заявил сам модельер на специальном торжестве.

Уже известно, что ноутбук от Дикона, выпущенный под маркой Asus W5, будет продаваться исключительно в самом престижном универмаге Лондона Selfridges – представители магазина выкупили эксклюзивные права на продажу уникального компьютера. Ноутбук будет представлен и в мужской, и в женской версиях – один раскрашен в синих тонах, а другой – в розовых. Обе модели, к которым прилагаются фирменные чехлы от Giles Deacon, представлены в ограниченном количестве 150 экземпляров каждой и стоят более 3000 долларов США.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.