Prada создаст телефон для LG

Время публикации: 14 Декабря 2006
Автор: Cофья Райфикершт

Южнокорейский гигант LG Electronics объявил в начале этой недели о подписании соглашения с итальянским Домом Моды Prada: в результате новоиспеченного альянса появится первая дизайнерская  модель сотового телефона LG.

«Сегодня потребитель  хочет иметь дизайнерские модели мобильных телефонов, и мы очень увлечены процессом создания таких эксклюзивных моделей. Подобный телефон становится отражением индивидуальности, и мы уверены, что Prada – лучший выбор для достижения этой цели», - завил Парк Мун-хва (Park Mun-hwa), президент LG Electronics.

Новинка поступит в продажу в начале следующего года, причем сначала в Европе, а уже потом – на родине LG. Это вполне объяснимо: «уникальная, изысканная и элегантная модель, интерфейс которой не будет иметь ничего общего с традиционными вариантами» - именно так говорят о телефоне создатели – интересна, прежде всего, искушенным европейцам.

«Мы двигаемся вперед, мы создаем принципиально новые вещи – при производстве наших аксессуаров данное правило соблюдается неукоснительно. С данным проектом все будет происходить по аналогичной схеме: мы не собираемся просто поместить наше имя на готовом продукте, мы создадим нечто новое и оригинальное, - прокомментировал Патрицио Бертелли, президент Дома Prada. - Это будет мобильный телефон с ярко выраженной индивидуальностью и неповторимым стилем».



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.