Газ на стекле: краткий обзор новых газовых поверхностей

Если вы ищете лучшие газовые варочные поверхности, обязательно ознакомьтесь с новинками от Hansa на стекле. В этой статье сделаем краткий обзор трех новых моделей от этого производителя: BHKS671830, BHKS661830, BHKW671830. Все три модели оснащены новым вариантом поворотных ручек для механического управления и имеют лаконичный, универсальный дизайн, который подойдет под разные интерьеры.

Также в каждой новинке установлена усиленная конфорка WOK, которая оснащена дополнительным рядом пламени и позволяет готовить еду в посуде больших объемов вроде казанов. Блюда при этом равномерно прожариваются, не подгорают и сохраняют максимум полезных компонентов.

О других возможностях новых газовых поверхностей Hansa расскажем по отдельности.

Газовая поверхность BHKS661830

Газовая поверхность BHKS661830


Первая новинка в нашем обзоре — модель BHKS661830 в черном цвете. Материал ее поверхности — это закаленное, очень крепкое стекло, которое легко моется и без труда поддерживается в идеальном состоянии, так как не впитывает грязь и жир. Решетки выполнены из чугуна, который годами сохраняет первоначальные характеристики и не боится большой нагрузки. Особенность этой модели — расположение механического блока управления справа.

Разбираясь, какие газовые варочные поверхности лучше, учтите и другие особенности BHKS661830:

● удобный автоподжиг — чтобы его включить, нажимают и одновременно поворачивают ручку управления, никаких дополнительных кнопок и манипуляций не предусмотрено;

● система газ-контроля, которая выключает подачу газа, если гаснет огонь — например, в случае, когда из кастрюли выкипает вода;

● форсунки для установки баллонного газа — это удобно, если поверхность устанавливается в доме, который не подключен к общей системе газоснабжения;

● конфорка WOK, возможности которой мы описали выше.

В модели BHKS661830 предусмотрены все необходимые функции, но нет ничего лишнего. Благодаря этому компания смогла предложить покупателям выгодное соотношение цены и качества.

Газовая поверхность BHKS671830

Газовая поверхность BHKS671830


От предыдущей модели изделие BHKS671830 отличается размером, оформлением, формой чугунной решетки, а также расположением блока управления. Панель с механическими поворотными ручками находится на передней части газовой поверхности. Ручки обеспечивают плавную регулировку пламени, благодаря чему работу газовой поверхности можно настроить под приготовление любых блюд.

Основные возможности этой газовой варочной поверхности Hansa такие:

● усиленная конфорка WOK;

● форсунки для подключения к баллонному газу;

● газ-контроль для повышенной безопасности — особенно если рядом с панелью никого нет и никто не контролирует процесс приготовления еды каждую минуту;

● электрический автоподжиг.

Материал поверхности в этой модели, как и в других новинках, — стекло, закаленное при высоких температурах. Оно не только практичное и прочное, но и очень красивое. Такая поверхность выглядит дорого, поэтому улучшает внешний вид всей панели, делает его более эффектным.

Газовая поверхность BHKW671830

Газовая поверхность BHKW671830


Последняя новинка нашего обзора — модель BHKW671830. Это хороший вариант, если вы ищете лучшие газовые варочные поверхности для светлой кухни. Изделие оформлено в белом цвете. Черные элементы на этой модели — только чугунная решетка и сами конфорки. Поворотные ручки тоже сделаны белыми.

Блок управления в BHKW671830 расположен на передней части — эта конструкция идентична BHKS671830 по всем параметрам. У нее предусмотрены:

● мощная конфорка WOK с дополнительным рядом пламени;

● газ-контроль на случай, если погаснет огонь;

● автоподжиг, который позволяет не использовать зажигалку или спички;

● форсунки для подключения к баллонам, если нет доступа к центральному газоснабжению.

Компания Hansa уделяет большое внимание выбору материалов, поэтому ее изделия хорошо справляются со своими задачами и долго служат. Например, закаленное стекло без проблем отмывается обычными губками и противостоит появлению мелких царапин, разводов или других следов от моющих средств.

Если вы подбираете лаконичную, но функциональную и практичную газовую поверхность, присмотритесь к этим новинкам от Hansa — возможно, среди них найдется подходящее решение для вашей кухни.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.