Стиральная машина Hansa: новая модель с вертикальной загрузкой

Стиральные машины с вертикальной загрузкой востребованы по разным причинам. Кто-то выбирает такую технику по причине того, что она имеет компактные размеры — для нее проще найти место в небольшом помещении. Другим покупателям нравится сам формат вертикальной загрузки, возможность догружать белье практически на любом этапе стирки и другие особенности. Тем более сейчас появляется все больше продуманных моделей, где учтено много возможностей.

При сравнении стиральных машин Hansa с техникой других брендов вы увидите, что этот производитель уделяет много внимания деталям. Давайте познакомимся с преимуществами этих решений на примере новой модели WHE610V1 с вертикальной загрузкой.

Стиральная машина Hansa: новая модель с вертикальной загрузкой

Количество программ, режимы и настройки

Стиральная машина этой модели имеет 16 программ со стандартной возможностью регулировки температуры и скорости отжима. Из режимов, которые есть далеко не у каждой техники, в ней предусмотрены варианты для стирки:

  • темных тканей;

  • рубашек;

  • изделий, из которых нужно исключить аллергены.

В этой модели есть еще и функция пара Steam Touch. Он тоже используется для устранения аллергенов, тщательной гигиенической обработки материалов. Это особенно оценят люди, у которых есть дети или которые сами страдают от чрезмерной чувствительности организма.

Удобные функции

Стиральные машины Hansa WHE610V1 можно отнести к изделиям с базовыми возможностями. Но даже при этом продуманы основные функции. Например, барабан открывается посередине — теперь его не нужно докручивать, чтобы достать белье.

Управление у модели механическое, но очень удобное, а для вывода информации предусмотрен дисплей. Класс энергопотребления техники — А+++.

Если нужно, в модели WHE610V1 можно отменять отжим, ставить отсрочку окончания стирки, выбирать уровень и тип загрязнения или запускать дополнительное полоскание. Хорошо продуман и вопрос безопасности. Техника защищена от перепадов в электрической сети, переливов воды, чрезмерного образования пены и других неприятностей. Дополнительно есть блокировка управления, благодаря чему настройки оборудования не поменяют дети.

Дизайн стиральной машинки

Модель WHE610V1 от Hansa имеет самый простой лаконичный дизайн. Благодаря этому техника легко впишется в любой интерьер и не будет привлекать лишнее внимание. Такое устройство понравится покупателям, выбирающим базовую стиральную машину с вертикальной загрузкой, но с продуманными ключевыми характеристиками. Та же функция пара Steam Touch и барабан, который открывается посередине, делают модель более удобной по сравнению с похожими решениями других брендов.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.