Объект желания: смартфон Vivo X60 Pro с функцией съемки ночного неба

12 апреля в продажу вышел смартфон X60 Pro, созданный в сотрудничестве с мировым лидером в области оптики и оптоэлектроники компанией ZEISS. Фотофлагман оборудован системой профессиональной стабилизации нового поколения и ультимативным ночным режимом, позволяющим запечатлевать красоту ночных пейзажей.

 

Своей элегантной формой X60 Pro продолжает тренд, заданный моделями серии X50. Смартфон источает уверенность и демонстрирует высокий класс благодаря своим контурам, которые стали ещё привлекательнее. Образ завершает изящная окантовка на верхней грани. Камеры расположены искусно и гармонично. Изысканность кроется в деталях.

X60 Pro
X60 Pro

 

Преимущества модели

Оптика ZEISS

Основное отличие, которое отличает смартфон от аппаратов конкурентов – оптика от ZEISS. Она привносит философию компании ZEISS в области обработки изображения и наделяет смартфон невероятным потенциалом. Фотографии получаются очень атмосферными, получается необычная имитация боке.

Оптика ZEISSОптика ZEISS

 

Система профессиональной стабилизации 2.0

Основная камера смартфона X60 Pro оснащена обновлённой системой профессиональной стабилизации 2.0, обеспечивающей устойчивость при каждом снимке. Теперь даже в движении можно заснять видео для друзей и социальных сетей. И даже можно записать только нужные звуки — алгоритмы уменьшают шум ветра и другие посторонние звуки и позволяют качественнее записывать голос. 

Ультимативный ночной режим 2.0

Ночные кадры становятся ещё лучше. Достаточно всего одного касания, чтобы сделать чёткий портрет и передать великолепие ночи благодаря профессиональному 50-мм портретному объективу и алгоритму шумоподавления при объединении нескольких кадров.

Ночной режимНочной режим

Режим длинной выдержки

Считаете, что для качественной съёмки требуется дорогая фототехника? Это совсем не так! Благодаря реализованному в смартфоне X60 Pro режиму длинной выдержки можно привнести в реальность немного романтики и искусства, добавив к профессиональным кадрам размытие движения и шлейф огней ночного города.

Режим длинной съемкиРежим длинной съемки

Профессиональный спортивный режим

Благодаря усовершенствованному алгоритму, который отслеживает движение, можно получать безупречные кадры движущихся объектов. А поскольку дети никогда не сидят на месте, новая функция «Детские снимки» поможет запечатлеть драгоценные моменты.

Режим спортивной съемкиРежим спортивной съемки

Флагманская производительность

Высокая мощность флагманского процессора даёт превосходный результат при повседневном пользовании смартфоном и дарит незабываемые впечатления от игр.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.