Оживи краски ночи: самый красивый смартфон vivo V20

Компания vivo представила самый красивый смартфон 2020 года – vivoV20, который станет идеальным подарком для семьи и близких. Задняя матовая панель смартфона переливается разнообразными оттенками, поэтому каждую секунду хочется наслаждаться дизайном. 

VivoV20 специально создан для блогеров – это первое в мире устройство с 44 Мп селфи-камерой с режимом aвтофокусировки по глазам. Данная модель также работает под управлением новейшей версии операционной системы Android 11. 

Оживи краски ночи: самый красивый смартфон vivo V20


44 Мп сверхчеткая фронтальная камера. Четкие снимки, которые заслуживает каждый

Теперь каждое селфи будет удачным благодаря инновационной фронтальной камере с режимом автофокусировки по глазам, что дает возможность делать четкие селфи вне зависимости от того, держишь ли ты смартфон в руках или используешь для этого селфи-палку. 

Автофокус по глазам отслеживает взгляд в любой точке кадра и фокусируется на нем вне зависимости от эмоций объекта съемки. Камера держит человека в фокусе, даже если он движется, поэтому для идеального фото больше не требуется пристально смотреть в камеру. Можно даже использовать эту функцию, создавая видео в сверхчетком разрешении 4K. 

Сияй днём и ночью. Ночной режим для селфи

Теперь каждая фотография ночью будет удачной! Взгляните на ночную съемку по-новому. В этом режиме расширяется перспектива, а специальные фильтры извлекают из темноты детали, скрытые от глаз. В новом ночном режиме для штатива улучшается стабилизация и повышается экспозиция, что поможет раскрыть ночь во всех её красках.

Функция заполняющей подсветки анализирует окружающий свет и подбирает идеальную цветовую температуру, сохраняя естественный тон лица. Профессиональная фотостудия прямо в кармане. 

Оживи краски ночи: самый красивый смартфон vivo V20

 

Новый уровень стабилизации

Функция стабилизации изображения Steadiface для селфи поможет создавать ролики, отражающие твой активный образ жизни, без размытых кадров. Лицо и все объекты в кадре останутся четкими. 

Блогерам особенно понравится функция записи видео на фронтальную и основную камеры. Для просмотра видео есть два режима: картинка в картинке и Dual-View (экран, разделенный пополам).

А чтобы выглядеть на все сто, теперь проще с новой функцией Multi-Style Portrait, новыми оттенками и режимом AI Face Beauty. 

Оживи краски ночи: самый красивый смартфон vivo V20

 

В мире ярких деталей. Потрясающая 64 Мп основная камера

Основная камера на 64 Мп раскрывает мельчайшие детали, четкость которых не ухудшается даже при максимальном увеличении. Вспомогательные камеры помогают делать широкоугольные снимки, фото в режиме супермакро и с эффектом боке. 

Домашний любимец или несущийся мотоциклист так и норовят выйти из кадра? Достаточно выделить двойным касанием человека или другой объект съемки, чтобы включить следящий автофокус, обеспечивающий чёткое изображение на протяжении всего видео.Даже если объект съемки стремительно приближается или отдаляется, интеллектуальный зум автоматически регулирует масштаб, чтобы он оставался в центре кадра. 

Оживи краски ночи: самый красивый смартфон vivo V20

Процессор Qualcomm® Snapdragon™ 720G. 8 ГБ оперативной + 128 ГБ встроенной памяти

Созданный по нормам 8-нм техпроцесса, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 720G отличается функциональностью, невероятной производительностью и низким энергопотреблением. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти можно запускать любые приложения, а 128 ГБ встроенной памяти хватит на самые объёмные видеофайлы и игры. 

Быстрая зарядка FlashCharge 33 Вт восполнит заряд батареи до 65% раньше, чем закончится кофе-брейк: всего за 30 минут. А емкая батарея на 4000 мА·ч позволит подолгу заниматься любимыми делами: снимать фото, смотреть видео, слушать музыку и играть в игры. 

Чтобы ничто не отвлекало от игры, можно заблокировать уведомления от всех приложений, включить защиту от случайных нажатий и зафиксировать яркость экрана, чтобы обеспечить оптимальное отображение визуальных эффектов. Также смартфон обеспечивает оптимальную производительность процессора благодаря адаптивной частоте кадров и температуре.

Все данные получены в результате лабораторных тестов vivo и основаны на сравнении с работой смартфона без режима Multi-Turbo. 

Оживи краски ночи: самый красивый смартфон vivo V20

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.