Преимущества сертификации

Современный рынок переполнен разнообразными товарами, предложениями самых разных услуг. Преимущества перед конкурентами получает тот, кто может подтвердить качество и соответствие заданным стандартам выпускаемой продукции или предлагаемой услуги.

Зарегистрированный, сертифицированный продукт вызывает большее доверие покупателей и дает возможность присутствия на международном рынке. Получение сертификата самостоятельно — нелегкий и довольно долгий процесс. Чтобы все сделать быстро и правильно, не отвлекаясь от ведения дел, обратитесь в центр сертификации “Росэксперт”. От вас потребуется только минимальный пакет документов, возможно удаленное сотрудничество.

Плюсы сертификации

Сертификат соответствия, декларация — это основные документы, которые подтверждают безопасности и высокое качество товаров либо услуг. Сертифицируя свою продукцию, вы получаете:

  • большее доверие к вашему продукту со стороны как внутренних потребителей и партнеров, так и зарубежных;
  • позитивный имидж предприятия и выпускаемой продукции, повышение узнаваемости вашего бренда;
  • возможность участвовать в тендерах, что дает выход на новые рынки, повышение репутации и объемов продаж, поддержку бизнеса (длительные контракты) и т. д.;
  • выход на крупные торговые сети, так как абсолютное большинство таких организаций сотрудничают только с компаниями, сертифицировавшими свою продукцию;
  • лояльность финансовых учреждений — банки значительно охотнее выдают кредиты предприятиям, которые озаботились сертификацией выпускаемых продуктов, также условия займа, как правило, более выгодны;
  • выход на внешний рынок — за границей никто не будет работать с несертифицированными товарами;
  • повышение уровня производства, снижение издержек, быстрый и эффективный ввод инноваций.

Помимо этого, проведенная сертификация сильно ускоряет и облегчает последующее оформление разрешительных документов.

Где оформить сертификат на продукцию и услуги

Тут, в центре сертификации “Росэксперт”, можно сертифицировать практически любой продукт либо услугу. Все выданные декларации, сертификаты отображаются на сайте Росаккредитации, в любой момент можно проверить их наличие. Все документы оформляются только на основании результатов проверки, выданных аккредитованными лабораториями и соответствующими органами.

Компания работает без посредников, стоимость на оформление любых документов минимальна, специалисты приступают к работе сразу, без предоплаты.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.