IQOS представляет новую осеннюю лимитированную коллекцию IQOS 3 DUOS

IQOS представляет новую осеннюю лимитированную коллекцию IQOS 3 DUOS

В ноябре бренд IQOS (Айкос) представляет лимитированную коллекцию IQOS 3 DUOS и аксессуаров в новом эксклюзивном цвете для своих совершеннолетних пользователей. 

Поздней осенью больше всего хочется укутаться в теплый шарф, испечь домашнюю выпечку и проводить уютные вечера дома. В это время дни становятся короче, а закаты ярче: приближаясь к горизонту, багряное солнце окрашивает небо всеми оттенками красного. Что может быть приятнее в эту пору, чем оказаться дома после долгой прогулки? Контраст ощущений, когда теплое дыхание дома согревает замерзшие руки, создает атмосферу комфорта и уюта. 

Лимитированная коллекция IQOS 3 DUOS вдохновлена именно такими осенними контрастами. Это неожиданное сочетание глубокого теплого вишневого и прохладного лазурного цветов. Коллекция представлена устройством IQOS 3 DUOS, держателем и зарядным устройством в цвете «Нордическая вишня», а также панелью и колпачком в лазурном цвете.

Лимитированная коллекция IQOS 3 DUOS в цвете «Нордическая вишня» 

Контрасты – это прекрасно! Два выразительных оттенка осеннего сезона дополняют друг друга в момент, когда прохладная лазурь неба встречается с красными кленовыми листьями. Новая лимитированная коллекция добавляет контрастов в классические цвета IQOS 3 DUOS и подчеркивает их яркость спокойными оттенками. А лазурный цвет колпачка и панели для IQOS 3 DUOS дарит еще больше возможностей для кастомизации устройств совершеннолетних пользователей IQOS. Так можно менять внешний вид устройства, подбирая его под ваш стильный осенний наряд. 

Новая лимитированная коллекция IQOS 3 DUOS в цвете «Нордическая вишня» будет доступна к покупке на официальном сайте бренда, в фирменных магазинах IQOS, а также в магазинах-партнерах. Данная коллекция будет оставаться в продаже ограниченное время. 

Лимитированная коллекция IQOS 3 DUOS в цвете «Нордическая вишня»Лимитированная коллекция IQOS 3 DUOS в цвете «Нордическая вишня»

Бренд IQOS предоставляет современный сервис

Бренд IQOS меняет качество жизни уже более 11 миллионов совершеннолетних пользователей по всему миру*. Радуя своих пользователей большими продуктовыми премьерами и творческими инициативами, бренд не забывает и о сервисе, уделяя особое внимание его качеству. IQOS активно развивает инструменты онлайн-сервиса, чтобы пользователям было еще быстрее и удобнее получать поддержку. Сейчас это легко сделать удаленно, не выходя из дома: можно написать в чат эксперту на официальном сайте, задать вопрос в социальных сетях бренда или воспользоваться ботом-помощником в мессенджерах. 

В течение 12 месяцев после покупки на IQOS действует гарантия производителя. При неисправной работе устройства необходимо провести его диагностику. Это можно сделать в Службе заботы о клиентах, фирменном магазине IQOS или онлайн: на официальном сайте бренда, с помощью бота и чата с экспертом. В зависимости от категории поломки можно будет оформить замену устройства на новое. 

Держатель и зарядное устройство IQOS 3 DUOS, в том числе из лимитированной коллекции, можно один раз бесплатно заменить, даже при негарантийной поломке. Это специальное предложение в рамках сервиса «Расширенная гарантия», которое также действует в течение 12 месяцев с момента покупки. 

* Данные на основе внутренней финансовой отчетности ФМИ, опросов совершеннолетних пользователей IQOSи анализа рынка на [октябрь 2020 года]. Учитывались совершеннолетние пользователи IQOS, которые полностью прекратили курить сигареты, и для которых потребление табачных стиков ФМИ составило не менее 70% от всего табака нагреваемого в течение последних 7 дней на момент опроса. 

Бренд IQOS предоставляет современный сервис





 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.