vivo создали первый в мире смартфон с профессиональной мобильной стабилизацией

Компания vivo представляет инновационную флагманскую серию X50 с уникальными фотовозможностями: с качественной стабилизацией, максимальным гиперзумом и ультимативным ночным режимом. Сейчас стильный смартфон X50 Pro с тонким изгибающимся дисплеем можно приобрести по скидке — по цене 59 990 рублей, а стильный vivo X50 – по цене 39 990 рублей в официальном интернет-магазине vivo.

vivo X50 Provivo X50 Pro


X-серия расширяет границы флагманских смартфонов высокого класса, открывая пользователям доступ к передовым технологиям стабилизации, ночного режима, масштабирования и портретной съемки. Теперь каждый пользователь может превращать снимки в шедевр, получая стабильные и высококачественные изображения и видео.

vivo создали первый в мире смартфон с профессиональной мобильной стабилизацией

 

Модель X50 Pro создана для тех, хочет получать первоклассные снимки, при этом иметь смартфон с уникальным и стильным дизайной. Устройство имеет тонкий дисплей с изгибающимися гранями и двухступенчатый блок камеры — поэтому его приятно и держать в руке, и просто созерцать.

Революционная широкоформатная камера от vivo вращается во время съемки, передавая в кадре всю красоту окружающего мира. Можно даже сделать снимки человека в прыжке или в движении с впечатляющей скоростью и точностью.

Такие функции, как следящий автофокус, Autozoom и 3D Sound Tracking позволяют сделать идеальные кадры, сфокусировавшись на главном. Смартфон просто заменит целую команду видеоспециалистов.

vivo создали первый в мире смартфон с профессиональной мобильной стабилизацией

 

В полной темноте автоматически включается ультимативный ночной режим, поэтому можно с легкостью снимать «Ночной портрет» или селфи, подчеркнув свою красоту в ночное время. Звезды и луна покоряются в режиме «Звездное небо» и «Суперлуние», позволяя запечатлеть всю красоту ночи Устройство также может похвастаться 60x Гиперзумом. Вместе с профессиональной стабилизацией можно приблизиться к объектам, которые в прошлом казались недосягаемыми.

Компания vivo не изменяет своим высоким стандартам в области звука: X50 Pro оснащен аудио-чипом AK4377A. Смартфон воспроизводит музыку во всем ее великолепии. Смартфон X50 имеет утонченный дизайн с изогнутым дисплеем с крохотным отверстием для камеры, он легко и изящно лежит в ладони. В полной темноте автоматически включается ультимативный ночной режим, который функционирует при поддержке нового инновационного алгоритма шумоподавления с помощью искусственного интеллекта.

vivo создали первый в мире смартфон с профессиональной мобильной стабилизацией

 

Камера смартфона с двумя линзами обеспечивает 20-кратное цифровое увеличение, чтобы без проблем делать снимки объектов, расположенных на большом расстоянии.

Портретная камера создана по образцу объектива профессионального стандарта, что позволяет создавать естественные и бескомпромиссные портреты. Процессор Qualcomm Snapdragon 730 может похвастаться как производительностью флагманского уровня, так и низким энергопотреблением. Он поддерживает одновременную работу нескольких приложений и ресурсоемких игр без задержек.

Благодаря аккумулятору повышенной емкости и технологии vivo FlashCharge 2.0 мощностью 33 Вт смартфон X50 не знает себе равных. За счет быстрой зарядки можно работать, играть и общаться без перерывов.

Данная модель воспроизводит музыку во всем ее великолепии. Высочайшее качество звука, погружает в волшебный мир музыки. Фотографии, снятые на X50 Pro: Больше информации о наших смартфонах можно найти на официальном сайте: www.vivo.com/ru.

vivo создали первый в мире смартфон с профессиональной мобильной стабилизацией
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.