Roidmi создали уникальный беспроводной пылесос Zero Z1 с системой стерилизации

Производитель современной домашней электроники Roidmi анонсировал старт продаж в России беспроводного пылесоса Roidmi Zero Z1 и его упрощенной версии Roidmi Zero Z1 Air. Оба пылесоса являются эксклюзивами компании diHouse — официального дистрибутора Roidmi.

Главной особенностью пылесоса Roidmi Zero Z1 является поддержка уникальной системы стерилизации Ziwei, которая использует специальную технологию подачи ионов серебра, подавляющих размножение бактерий. С помощью пылесоса можно эффективно и быстро провести уборку квартиры или мебели, не опасаясь бактерий.

Пылесос получил мощный бесщеточный электродвигатель, оснащенный цифровым контроллером Engine-X. Его максимальная скорость работы составляет 100 тысяч оборотов в минуту при силе всасывания 120 AW.

HEPA-фильтр высокой эффективности освежает воздух при уборке, предотвращая просачивание пыли из пылесборника. Пылесос способен работать до 60 минут без подзарядки, а полностью зарядить устройство можно всего за 3 часа.

Пылесос Roidmi Zero Z1Пылесос Roidmi Zero Z1

 

Вместе с пылесосом в комплекте идет 4 щетки – для пола, щелевая насадка два в одном, щетка для очистки устройства и специальная электрощетка для очистки мягкой мебели. Также в комплекте идет комплект для проведения влажной уборки и магнитное крепление для фиксации пылесоса на стене.

Специальный магнитный держатель, не требующий гвоздей или винтов, создан для эффективного хранения пылесоса. Для начала работы достаточно снять устройство с крепления на стене и начать вашу уборку, не распутывая провода.

Весит пылесос всего полтора килограмма, поэтому им можно с легкостью управлять одной рукой.  Пылесос выполнен в современной стиле, поэтому он впишется в интерьер любой квартиры.

Купить Roidmi Zero Z1 можно в интернет-магазине Ozon всего за 23999 рублей.

Пылесос Roidmi Zero Z1Пылесос Roidmi Zero Z1

 

Упрощенная версия данного пылесоса Roidmi Zero Z1 Air не имеет систему стерилизации и функцию влажной уборки. Ее также можно приобрести в интернет-магазине Ozon по цене 16999 рублей.    

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.