Беспроводной пылесос Deerma VC20 Plus поможет сэкономить время на уборке

Легкий и беспроводной пылесос в стильном дизайне получил мощный двигатель, имеющий максимальную скорость 30000 оборотов в минуту и силу всасывания в 8000 паскалей. Он с легкостью справится с грязью и пылью с любой поверхности дома. Пылесос имеет специальную щетку Deerma VC20 Plus со своим электроприводом, который вращает ее со скоростью 3000 оборотов в минуту для эффективной очистки помещений.

Deerma VC20 PlusDeerma VC20 Plus


Уникальный циклонный фильтр высокой производительности позволяет пылесосу полностью очистить воздух от загрязнений, которые могут остаться на дне пылесборника. Улучшенную систему фильтрации обеспечивает HEPA-фильтр, который способен удалять из воздуха мельчайшие частицы грязи.

Пылесос способен полностью очистить помещение площадью 120 квадратных метров с помощью одного заряда аккумулятора, которого хватает на 30 минут непрерывной работы.  Вместе с пылесосом идет три насадки – одна для пола, другая для дивана, а третья создана специально для узких пространств, например для уборки за холодильником или диваном.

Deerma VC20 PlusDeerma VC20 Plus


Отсутствие проводов позволяет пылесосу стать компактным и удобным устройством для уборки не только дома, но и в гараже и автомобиле. Его небольшой вес чуть больше килограмма не дает уставать рукам во время долгой работы.

Купить пылесос можно на маркетплейсе Ozon.  

Deerma VC20 PlusDeerma VC20 Plus
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.