Samsung представили пять новых устройств

На онлайн-презентации Samsung Unpacked компания представила пять новых гаджетов премиум-класса: телефоны Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra, планшеты Galaxy Tab S7 и S7 +, стильные часы Galaxy Watch 3, беспроводные наушники Galaxy Buds Live, гибкие телефоны Galaxy Fold и Galaxy Z Fold 2.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Samsung Developer Program (@samsung_dev)

 

Программное обеспечение устройств тесно связано с Microsoft и Google. Заметки и документы могут автоматически сохраняться и синхронизироваться на смартфонах, планшетных Samsung, а также редактироваться на ПК с Windows 10. Гаджеты прекрасно работают вместе с умным электронным пером S Pen, оснащены функцией беспроводной зарядки и поддерживают 5G.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 📱 ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ЭЛЕКТРОНИКИ (@lunatic_panda_eshop)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOG (@logdergisi)

 

Умные часы Galaxy Watch 3 измеряют артериальное давление, сатурацию кислорода в крови и даже делают электрокардиограмму (ЭКГ). Специальные датчики могут заметить падение человека и отправить местоположение экстренным контактам.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ice Universe (@iceuniverseleaks)

 

Стильные беспроводные наушники Galaxy Buds Live имеют обтекаемую форму, три микрофона для улучшения качества связи и систему активного шумоподавления. При записи видео с помощью Note 20, наушники могут использоваться в качестве беспроводного микрофона для записи звука без шума. Кроме того, с помощью голосовых команд можно узнавать погоду, воспроизводить музыку, отправлять сообщения.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от YMJ Technology (@ymjtechnology)

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.