Уборка по новым правилам с Philips Speed Pro Max Aqua

C беспроводным пылесосом Philips Speed Pro Max Aqua 3 в 1 можно проводить одновременно сухую и влажную уборку с дезинфекцией пола.

Как обычно происходит уборка? Сначала нужно пропылесосить, затем – сделать влажную уборку с использованием швабры и, в конце, уделить особое внимание труднодоступным местам (например, полочкам или диванным щелям). Компания Philips задает новые правила.

Безукоризненно продуманный домашний «помощник» Philips Speed Pro Max Aqua заменяет сразу 3 устройства для уборки – пылесос, швабру и тряпку. Теперь, очистить пол от мусора и сделать влажную уборку можно легким движением руки. При движении вперед пылесос собирает все крошки и пыль, а затем с помощью специальной насадки из микрофибры протирает уже очищенный пол. Тряпку из микрофибры можно регулярно стирать вручную или в стиральной машине. Для большей эффективности можно добавить в резервуар с водой дезинфицирующее моющее средство и контролировать количество поступающей воды.

 

Уборка по новым правилам с Philips Speed Pro Max Aqua

В комплекте есть насадка для сухой уборки с функцией всасывания 360° (для увеличения радиуса воздействия) и LED-подсветкой (для «выделения» незаметных загрязнений), благодаря которым у пыли и грязи не останется шансов. Устройство легко трансформируется в ручной пылесос для уборки диванных щелей или верхних полок, а еще его удобно взять в машину, чтобы  почистить салон или багажник в промежутках между полноценной уборкой на мойке.

 

Уборка по новым правилам с Philips Speed Pro Max Aqua

Пылесос оборудован двигателем Power Blade и улучшенной циклонной технологией Power Cyclone 10, которая отвечает за мощный и точный сбор пыли, а также поддерживает максимально высокую эффективность работы пылесоса в течение длительного времени. Пылесос работает в обычном режиме до 80 минут, а в режиме турбо – до 28 минут. Это значит, что заряда батареи хватит надолго и вам не придется подзаряжать устройство в процессе уборки. Режим работы можно регулировать при помощи слайдера, а на цифровом дисплее отражается уровень заряда батареи. На нем же будет появляться сигнал о необходимости поменять фильтр.

В Speed Pro Max Aqua 3 в 1 все продумано до мелочей. Для удобства хранения в комплекте идет специальный крепеж, с помощью которого пылесос можно повесить на стену. Благодаря нему пылесос лаконично вписывается в интерьер и не занимает много места. Аксессуары можно легким движением достать и установить – щетка для очистки потолков и полок встроена в трубу, а значит, всегда будет под рукой.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.