Новые часы Apple Watch будут определять степень здоровья

Новая модель часов Apple Watch сможет предсказывать, насколько вы здоровы. WatchOS 7, следующая версия программного обеспечения Apple, которая должна выйти осенью, добавит устройству новые функции. Например, предоставление физической и сердечно-сосудистой нагрузки владельца.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iWatchfaze (@iwatchfaze)

 

Apple Watch будут использовать датчики движения, такие как акселерометр и гироскоп наряду с передовыми алгоритмами, чтобы обеспечить ряд данных, связанных с передвижением. Они используют функцию VO2 max. Простыми словами, как быстро человек способен подяться и спуститься по лестнице, а также, как далеко он может пройти за шесть минут. Врачи называют это тестом шестиминутной ходьбы.

"Кажется маловероятным, что акселерометры и датчики PPG могут улавливать все нюансы медицинских тестов, и поэтому их не следует рассматривать как замену", — говорит доктор Джефф Тисон, кардиолог и доцент кафедры кардиологии Калифорнийского университета в Сан-Франциско. «Но если девайс проверен и погрешность невелика, то возможность пассивно отслеживать эти показатели у большого количества людей без внедрения тяжелого оборудования может быть ценной», — добавил он.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.