Обзор наушников Honor Magic EarBuds

Компания Honor всерьез решила поконкурировать с Apple в нише наушников и выпустила новые TWSнаушники сактивным шумоподавлением Magic EarBuds. Модель стоит в два раза дешевле, но также поддерживает сенсорноеуправлениеподключение по Bluetooth и другиесовременные фишкиНо получился ли у Honor бюджетный конкурент AirPods.

Обзор наушников Honor Magic EarBuds

 

Новинка Magic EarBuds получила приятные обтекаемые формы, цвет корпуса можно выбрать. Есть белый или синий, как его называют сами производители, но это скорее более интересный, чем синий - ярко-бирюзовый цвет. Пластик у модели глянцевый, но отпечатки пальцев на нем не видны.

Обзор наушников Honor Magic EarBuds


У каждого наушника в арсенале три микрофона для захвата голоса и подавления шумов. На внутренней стороне находятся магнитные коннекторы для зарядки и датчики приближения. Именно датчики приближения передают информацию устройству, что один из наушников не в ухе, после чего музыка автоматически ставится на паузу.

У зарядного кейса магнитная крышка. Внутри и на передней панели расположены LEDиндикаторысзади находитсяразъём USB Typeдля зарядки и кнопка включения. Сборка как самих наушников, так и кейса добротная, люфтов нет, ничего не скрипит.

Наушники сидят хорошо, во время тренировок и бега держатся отлично. Помимо основных насадок в комплекте есть еще три варианта разного размера. Кроме того, в коробку положили документацию и зарядный кабель USB Type USB TypeC.

Обзор наушников Honor Magic EarBuds


После первого подключения телефон и наушникизапоминают друг друга и связываются автоматически, стоит вам открыть кейс. Работает новинка стабильно и может похвастаться  дальностью подключения - наушники держали связь с телефоном в любом месте двухкомнатнойквартиры через стены и перегородки. 

Во время разговора новинка также показала себя на высоте. Аппарат оборудован тремя микрофонами разной направленности. В режиме гарнитуры один из нихзахватывает голос, а другие компенсируют фоновые шумы. Благодаря этому ваш голос не перекрывают шумы вокруг – от машин, например, и собеседник слышит вас куда лучше.

Управление Honor Magic EarBuds простое и продуманное. Снаружи наушников расположены сенсорные панели - двойное касание справа включает следующий трек, а слева — предыдущий. Долгое нажатие с любой стороны включает или выключает шумоподавление. Кстати, при желании, все это можно перенастроить. Загружаете программу AI Lifeдля Android и делаете как вам удобно – все действия меняются под вкус владельца.

Что касается звука, то у Honor Magic EarBuds установлены 10миллиметровые динамические излучателивоспроизводящие весь спектр слышимых частот (2020 000Гц). Звучание приятное и сбалансированное: бас глубокий, вокал звучит естественно. Время работы более 3 часов от встроенных аккумуляторов, зарядный кейс обеспечит ещё три перезарядки. Так что на день хватает с лихвой. Стоимость, как я уже говорила, прилично дешевле аналога известного бренда – 8990 рублей.

Подводя итог можно сказать, что Honor смог сделать достойный бюджетный аналог. Подключение - стабильное, звук – приятный и четкий, микрофоны качественно отрабатывают свою функцию, а шумоподавление – как вишенка на тортике. 

Августинка Алена

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.