Лучшая техника для правильного питания

Длительное время наедине с собой заставило нас задуматься о качестве жизни. Одни решили пересмотреть отношение к окружающее среде и, встав на путь эко-активистов, потихоньку сортирует мусор, другие принялись за апгрейд своего тела и активно занимаются спортом, а третьи изменили рацион и яро штурмуют интернет в поисках здоровых рецептов.

Фруктовые смузи, полезные холодные супы, безглютеновое тесто — все это основа правильного питания и требует соответствующего оборудования на кухне. Рассказываем какие электроприборы должны быть у каждого сторонника ЗОЖ.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fiona Sheppard (@rawcrush)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lia Faria (@liafarianutricionista)

 

Для смузи и холодных супов

Свежий смузи — это любимый напиток не только веганов, но и всех, кто его пробовал. Главная фишка в том, чтобы добавить полтстакана льда и вкус не был слишком приторным. Если хочется сладкого — делайте смузи из фруктов, соленого — холодный летний суп. С обеими задачами справится хороший и прочный блендер.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ballarini Canada (@ballarini_ca)

Для соков

Соковыжималка — абсолютный маст-хэв на кухне в 2020. Что может быть лучше свежевыжатого сока на голодный желудок? Сгусток витаминов с утра повышает тонус и обеспечивает отличное настроение на весь остаток дня.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Best Of Vegan (@bestofvegan)

 

Для салатов

Овощерезка — еще одна палочка-выручалочка на кухне. Салат из свежих овощей — чуть ли не основа здорового рациона. Выбирайте многофункциональные модели, которые можно помыть без затруднений.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Household/Kitchen&Gift Items🇳🇬 (@peachesgiftstore)

 

Для ПП-выпечки

Сторонники правильного питания тоже любят побаловать себя мучными десертами. Но готовят их сами и из безглютеновой муки, таких как миндальная или гречневая. Не всегда такую муку можно найти в супермаркете, но всегда можно сделать самому в кофемолке. Ищите модели с большим объемом, чтобы не тратить слишком много времени.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Espressione North America (@espressione.na)

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.