Весеннее вдохновение с культовым стульчиком Tripp Trapp

Источником вдохновения дизайнеров во время работы над новинками в коллекции стульчиков Tripp Trapp стали природные мотивы, напоминающие о приближении весны: красота молодых зеленых листьев и распускающихся бутонов, а кроме того, завораживающие крылья божьих коровок. К слову, появление этого насекомого не просто означает приход весны, но также символизирует крепкое здоровье и везение.

Весеннее вдохновение с культовым стульчиком Tripp Trapp


Наполните свой дом весенним настроением и оцените минималистичный дизайн с новинкой Tripp Trapp в красно-коричневом и мятно-зеленом цветах. К стульчику отлично подойдет креслице-шезлонг Baby Set в таких же оттенках.

Окружить кроху желанным комфортом помогут аксессуары для стульчика Tripp Trapp – подушки из натурального хлопка, которые к тому же прекрасно гармонируют с интерьером комнаты.

Стульчик, проверенный десятилетиями

Эргономичную конструкцию разработал норвежский дизайнер Питер Опсвик в 1972 году. С того времени Tripp Trapp стал настоящей легендой и по сей день радует миллионы семей. Tripp Trapp – это стульчик на всю жизнь.

Концепция Tripp Trapp

 
Стульчик обеспечивает малышу комфортную и анатомически правильную посадку: продуманный дизайн изделия предусматривает изменение высоты, глубины сиденья и подставки для ног. Родители могут наблюдать, как ребенок развивается, познает мир и общается со взрослыми за столом.

Истоки вдохновения

Когда сыну Питера Опсвика исполнилось два года, дизайнер заметил, что мальчику стало неудобно располагаться за обеденным столом с мамой и папой. После Питер Опсвик создал функциональную модель и кардинально изменил взгляд на детские стульчики. Новинка позволила малышу занять комфортную позу, а еще быть ближе к родным во время семейного обеда. Tripp Trapp подарил возможность придвинуть ребенка к столу и получать удовольствие от приема пищи вместе. Помимо этого, новая модель обеспечила детям максимальную свободу движений.


Изготовлен с гарантией европейского качества


Стульчик Tripp Trapp – это забота о комфорте ребенка и удобстве взрослых. Он сделан из премиальных сортов древесины – долговечного европейского дуба и бука, которые обладают естественным узором, что придает неповторимость каждой модели. При создании стульчика дизайнер следовал принципам бережного отношения к природным ресурсам. На Tripp Trapp предусмотрена гарантия до 7 лет.


Неповторимый стульчик для вашего малыша


Компания Stokke предлагает сделать Tripp Trapp по-настоящему уникальным и впечатлить кроху, выполнив гравировку его имени на спинке стульчика.

 

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.