Почему вам нужны умные весы Beurer

Если вся информация, которую вы хотите получить от весов, заключается только в цифре, определяющей ваш вес, тогда вам достаточно иметь в доме обычные напольные весы. Но если вы занимаетесь любым спортом, следите за своим питанием и вопрос здоровья и состояния организма вас волнует – тогда вам нужны умные весы. 

Умные весы не просто показывают вес человека, но и измеряют много других параметров организма и делают комплексную диагностику. Кроме того, все данные хранятся в приложении на смартфоне, что очень удобно. На основе этих данных можно делать выводы, вносить корректировки в режим питания или спортивные нагрузки. 

Рассмотрим возможности интеллектуальных весов на примере конкретной модели — Beurer BF1000 Super Precision. Допустим, вы решили отследить свой вес на протяжении двух недель. Имея дело с обычными весами, вам пришлось бы каждый день записывать результаты взвешивания, а потом высчитывать изменения. Но с умными весами все становится намного проще: вы просто встаете на весы каждый день, через Bluetooth данные передаются на ваш смартфон, бесплатное приложение и программа Beurer Health Manager сохраняет результаты каждого взвешивания и соотносит их с новыми результатами. Когда вы решите узнать, изменился ли ваш вес за 14 дней, приложение покажет вам динамику изменения вашего веса. А еще весы позволяют установить целевой вес, и процесс приближения к нему будет отображаться на дисплее. То есть ваша мотивация всегда будет перед глазами.

 

Умные весы Beurer BF1000 Super PrecisioУмные весы Beurer BF1000 Super Precisio



Умные весы Beurer BF1000 Super PrecisioУмные весы Beurer BF1000 Super Precisio



Например, после ежедневной двухнедельной слежки, весы сообщили, что ваш вес уменьшился. Однако, ваши джинсы с гаджетом не согласны. В таком случае нужно понять, что конкретно влияет на изменение веса: потеря жира или потеря мышечной массы. Именно поэтому Beurer BF1000 Super Precisio измеряет составляющую жировой ткани в организме, составляющую воды, мышечной ткани и массу костей. Зная все эти параметры, вы можете выводить воду из организма, усилить тренировки в спортзале или изменить меню – одним словом, работать с конкретной проблемой, а не действовать наугад. 

Более того, Beurer BF1000 Super Precisio умеют производить измерения жировой и мышечной массы отдельно для верхней и отдельно для нижней части тела. Это нужно, если вы хотите сконцентрировать усилия на отдельных проблемных зонах, например, прессе или бедрах. Ну а после того, как весы выяснят для вас информацию об основном обмене веществ и активном обмене веществ в калориях, вы можете тотально контролировать ваше питание вплоть до каждой калории. Также Beurer BF1000 Super Precisio легко вычисляют индекс массы тела — то есть соотношение вашего роста к весу. Зная свой ИМТ, вы можете его корректировать или наоборот – сохранять. 

К слову, у Beurer также есть модель умных весов BF 950 со специальным режимом для беременных без анализа биоэлектрического сопротивления (BIA), в котором возможно внимательно следить за своим весом во время беременности и сравнивать его в приложении.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by Beurer Russia (@beurerrussia) on

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.