HONOR 20S: телефон, который излучает цвет

Смартфоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и молодые потребители теперь ценят как стиль, так и содержание гаджетов.

HONOR 20S: телефон, который излучает цвет


Смартфоны серии 20 популярного бренда HONOR – это высококлассная линейка продуктов, состоящая из флагманских смартфонов, которые наделены эстетическими и инновационными особенностями. Новый смартфон HONOR 20S продолжает это наследие, олицетворяя собой высокие технологии и современный дизайн, облаченные в захватывающие дух цвета.

HONOR 20S доступен в трех цветах: Полночный черный, Сине-фиолетовый и Ледяной белый. Задняя крышка смартфона текстурированная, но гладкая – для легкого ощущения в ладони. Чтобы довести ее дизайн до совершенства и создать отделку, максимально удобную на ощупь, задняя часть смартфона подвергалась сложнейшей лазерной обработке. Теперь ее покрытие преломляет и рассеивает лучи света, создавая непрекращающуюся волну цвета.

HONOR 20S: телефон, который излучает цвет

 

В дополнение к своей уникальной эстетике, HONOR 20S оснащен 6,15-дюймовым дисплеем с каплевидным вырезом под камеру. Экран выглядит естественно обработанным, с изящно закругленными краями и гладкой, как стекло, поверхностью для безупречного визуального эффекта.

Технологическое наполнение HONOR 20S также не может не впечатлять: у смартфона 6 Гб оперативной памяти, встроенный накопитель на 128 Гб и батарея емкостью 3340 мАч, что позволяет хранить всю необходимую информацию и активно использовать устройство на протяжении всего дня без подзарядки. А для создания впечатляющих, ярких и качественных фотографий, смартфон оснащен тройной основной камерой 48 МП и фронтальной камерой 24 МП со специальным ночным режимом.

В эпоху, когда инновации и персонализированный опыт высоко ценятся, HONOR 20S объединяет технологии и эстетику, а также вдохновение и машинную точность, чтобы проложить путь новому. 

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.