HONOR представил новый смартфон 9X с выдвижной камерой

Бренд HONOR показал новый смартфон 9X. Новинка может похвастаться тройной основной камерой с разрешением 48 МП и безрамочным FullView экраном с диагональю 6,59 дюйма. 

HONOR 9X с тройной камеройHONOR 9X с тройной камерой
HONOR 9X с двойной камеройHONOR 9X с двойной камерой

Фото профессионального качества

Инженеры компании подготовили для будущих пользователей отличное устройство. Телефон получил тройную основную камеру, главный модуль которой имеет разрешение 48 МП, диафрагму f/1.8 и крупный 1/2–дюймовый светочувствительный сенсор CMOS. Улучшенные алгоритмы и режим стабилизации при съёмке в темноте AIS Super Night помогут сделать достойные снимки даже при плохом освещении. Пользователи могут выбрать одну из двух модификаций: у первой версии широкоугольный модуль с углом обзора 120°, который позволит запечатлеть в кадре больше деталей. У второй версии HONOR 9X двойная камера и модулем NFC.

Панорамный HONOR FullView

Панорамный HONOR FullView экран с диагональю 6,59 дюйма сделан без рамок и вырезов, что, конечно же, делает более приятным просмотр фото и видео. Полезная площадь экрана составляет более 90%.

Но HONOR 9X может похвастаться не только новым экраном, но и прогрессивным трехмерным дизайном задней панели. Десятки тысяч призм отражают и преломляют свет, создавая уникальный паттерн в виде латинской буквы X. Пользователи смогут выбрать сапфировый синий с трехмерным дизайном телефон или строгий полночный чёрный.

Кроме того, у устройства батарея в 4000 мА*ч и система выдвижной фронтальной камеры. 128 ГБ встроенной памяти можно расширить с помощью карты microSD объёмом до 512 ГБ. У устройства стандартный разъем для наушников 3,5 мм и набирающий все большую популярность порт USB Type-C для зарядки и подключения к компьютеру или ноутбуку.

Ценник на смартфон в компании сделали очень демократичный - 16 990 рублей за модель с двойной основной камерой и 18 990 рублей за модель с тройной.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.