Эджектор или скрепка для телефона

Зачем телефону скрепка?

Есть телефоны, которыми затруднительно пользоваться без специальной скрепки – эджектора (edgector). Он бывает нужен лишь при извлечении симки из аппарата, но без этой маленькой штучики или её подручных аналогов – никак, иначе придётся разбирать телефон.

Эджектор применяется не во всех телефонах, а только в тех, где используется удобный способ фиксации симки в слоте с помощью лотка, который скрытым в корпусе механизмом быстро извлекается наружу. В действие рычаг приводится кнопочкой, которую инженеры заботливо спрятали в глубины смарта, подальше от случайных предметов и кривых рук пользователей. Самой конструкцией предусмотрена невозможность случайного извлечения сим-карты. Но, что делать, если скрепка для телефона куда-то запропастилась?

Подручные телефонные скрепки и Тинькофф Мобайл эджектор

Вместо заводского инжектора можно использовать любой достаточно длинный, острый и прочный предмет, который достанет до кнопки и нажмёт на рычаг. Так, травинка точно не пойдёт, хоть и влезет в отверстие, а зубочистка или заточенная спичка могут обломаться внутри. Так что лучшим выбором станет стальная булавка и канцелярская скрепка, швейные иглы и шпильки, заколки брошей, пойдёт игла шприца или стоматологические инструменты.

Решения, конечно, кривые и на один раз. В отличие от заводского эджектора, что идёт в конверте со стартовым от Тинькофф Мобайл. Редкий пример предусмотрительности, когда оператор рядом с карточкой номера прикрепил скрепку для телефона. Это так же уместно и естественно, как кетчуп к хот-догу, почему никто не додумался раньше?

Сверхгибкий тариф-конструктор

А почему не у всех операторов такая простая и прозрачная система формирования тарифа? Риторические вопросы, но после знакомства с гибкими возможностями Тинькофф Мобайл, «деревянные» тарифы конкурентов кажутся устаревшим пережитком. Ведь какой навязали сервис абоненту: вот тебе тариф «СуперПуперОнлайн» с интернетом и зверскими ценами на звонки, или бери тариф «МегаУльтраСвязь» и плати за гигабайты золотом. Тинькофф Мобайл даже не дал тарифу названия. А зачем, если он у каждого свой – индивидуальный!

Собирается тариф подобно конструктору из блоков пакетов и количественных параметров минут и гигабайт. И ни одной обязательной предустановки! Можно взять безлимит для интернета и не платить больше ни за что, или наоборот – купить только минуты на звонки по России.

Кстати, связь между абонентами Тинькофф Онлайн не тарифицируется, то есть, бесплатная. Минуты оплачиваются только на звонки другим операторам. Разницы между городскими и мобильными номерами не делается, на них используются всё те же минуты. Также по расценкам звонков равны все регионы России (кроме Крыма и Севастополя). Где бы абонент ни был со своим домашним номером, он будет везде, как дома.

Самый обаятельный и привлекательный номер

Тинькофф Мобайл предлагает своему клиенту на выбор 500 000 номеров, среди которых есть https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/numbers/ . Оператор позволяет перебрать их вручную, предлагая в качестве помощника умную поисковую систему по базе свободных комбинаций. Вводите первые цифры в строку подбора и тут же будут предложены номера в нескольких ценовых категориях. Каждая из них для удобства включается или отключается кнопками. Доступны категории: от «Бесплатные» до «24 900 р», при этом, даже среди бесплатных номеров легко выбрать красивую и запоминающуюся комбинацию.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.