Музыкальная система Pioneer X-CM56 – выбор FashionTime.ru

Стремительно приближающиеся праздники – это не только всепоглощающая суета на городских улицах и радостные толпы людей в магазинах. Это еще и время, когда особое внимание мы уделяем уюту в доме, чтобы подготовить его ко встрече Нового Года. Помимо елки, гирлянд и прочих неотъемлемых атрибутов фееричного январского уикенда, в доме, где вы хотите провести долгожданные зимние выходные под любимые мелодии, создающие неповторимую атмосферу праздника, просто обязана появиться качественная музыкальная система. 

 
 
 
 

В современных условиях любой смартфон может служить, в том числе, и источником музыки, - логично можете заметить вы. Но попробуйте послушать те же самые треки в колонках музыкального центра, и гарантируем – вы уже не согласитесь на меньшее. Причем речь идет не только о шумной домашней вечеринке. Если вы захотите отметить Новый Год в уютной, спокойной обстановке, окутавшись пледом и приготовив ароматный глинтвейн, никакой ноутбук, а уж тем более телефон не выдержат сравнения с музыкальной системой по качеству воспроизведения.Музыкальная система Pioneer X-CM56 – выбор FashionTime.ru

Одним из весомых минусов стандартных музыкальных центров являлись их габариты – такие устройства, действительно, занимали много места, что особенно ощущалось в условиях небольших квартир. Но с появлением универсальных  высококачественных музыкальных микросистем эта проблема решилась раз и навсегда. 

Чтобы на собственном опыте оценить все достоинства музыкальной системы, редакция FashionTime.ru протестировала микросистему серии X-CM от ведущего мирового производителя электронной техники Pioneer. На тест мы взяли мощную по звучанию и гармонично вписывающуюся в любой современный интерьер систему X-CM56.

Характеристики 

Система состоит из головного блока и двух портативных колонок для непревзойденного звучания. 

Характеристики 


X-CM56 работает во всех возможных форматах, поддерживая как классические источники – FM-радио, компакт-диски CD-Audio, CD-R/-RW (MP3), так и воспроизводя музыку с USB-устройств, в том числе легко подключаясь к смартфону или планшету беспроводным способом через NFC Bluetooth, чтобы вы могли слушать свои кропотливо составленные плэйлисты в улучшенном качестве в режиме индивидуального прослушивания. Кроме того, система также работает с USB-накопителями, которые легко вставляются в USB-порт, расположенный на передней панели.  

За высочайшее качество звука отвечают цифровой усилитель, усилитель басов и, конечно, колонки. Последние, будучи расположенными вертикально, позволят получить расширенную зону стереоэффекта в просторном помещении, тогда как их горизонтальное расположение является оптимальным для размещения на книжных полках. 

Независимо от того, хотите ли вы закатить шумную вечеринку года на зависть всем соседям или кулуарно насладиться музыкой наедине с самим собой - эта система вам подойдет на все 100%. 

«Независимо от местоположения звучание X-CM 56 удивит Вас, так как ее регулятор, усилитель низких частот и эквалайзер могут адаптировать его под акустику помещения, - сообщает производитель. И мы подписываемся под каждым словом». 

 

Дизайн 

Дизайн 

 


Вдохновляющая лаконичность и четкие линии системы доставляют настоящее эстетическое наслаждение. Однотонные панели в модных оттенках, отсутствие лишних деталей, идеально гладкие поверхности — этот дизайн легко впишется в абсолютно любое современное пространство, от минималистичной студии и скандинавского лофта-хюгге до квартир в стиле художественного арт-деко и популярного конструктивизма.Дизайн 


Эта система словно сливается с интерьером, становясь его неотъемлемой частью, при этом является эффектным акцентом, преображающим пространство. 

X-CM56 выпускается в 4-х вариантах цветового оформления: с корпусом в отделке «светлый бук» с фронтальной панелью белого, мятного, абрикосового цветов или с корпусом «темный орех» с черной фронтальной панелью.

Сочетание дерева с пастельными цветами нередко используется дизайнерами - так они придают любому, даже крупногабаритному предмету интерьера нотки легкости и делают его максимально универсальным - этот колор-блок прекрасен  к восприятию всеми без исключения и гармонично смотрится в любой цветовой композиции помещения. 

Габариты

Размеры системы полностью оправдывают приставку "микро": в ширину центр занимает 200 мм,  в высоту - 129 мм,  в глубину - 237 мм. Вес блока составляет 2,3 кг. Каждая колонка системы имеет размеры 129 x 200 x 213 мм при весе 1,7 кг. Таким образом музыкальное устройство легко поместится практически на любой поверхности - от небольшой подвесной полки или стеллажа до напольной тумбы, стола, этажерки, а также прекрасно устроится даже на полу - например, под елкой, если вы того пожелаете.

Смело стройте планы на праздники, приглашайте в гости друзей и близких, позаботьтесь о вкусной еде и напитках, а также о том, что загадать в самую волшебную ночь в году. Что же касается музыки, то о ней беспокоиться не стоит. Это уже сделал за вас Pioneer. 

С наступающим Новым Годом! 


 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.