Бритва Philips S9000 Prestige: выбор FashionTime.ru

Philips выпускает новинку – премиальную бритву S9000 Prestige со сверхточными лезвиями, инновационной системой подстройки под щетину и беспроводной зарядкой. А теперь подробнее.

Philips S9000 PrestigePhilips S9000 Prestige

 

В электрическую бритву встроены высокоточные лезвии NanoTech Precision, которые покрыты наночастицами углерода. Это позволяет лезвиям дольше оставаться острыми. А благодаря кольцам Superb SkinComfort с покрытием Comfort Rings сокращается площадь контакта с кожей, как итог – отсутствие раздражения и максимально гладкое бритье. Конструкция прорезей DualTrack позволяет сбрить даже 7-дневную щетину.

Благодаря инновационной системе подстройки под щетину BeardAdapt прибор считывает параметры щетины 15 раз за секунду, бритва сохраняет высокую эффективность независимо от густоты и длинны щетины. S9000 Prestige можно заряжать без провода: достаточно положить ее на панель Qi после бритья. Бритва водонепроницаемая, пользоваться можно даже в душе. Новинка доступна в двух цветах: в темном хромированном корпусе с ярким блеском и в строгом матовом. Бритва S9000 Prestige доступна в продаже с 15 ноября

Стоимость моделей SP9862/14 и SP9861/13 – 33 990 и 29 990 рублей.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.