Honor презентовал смартфон 8X с премиальными функциями

Honor представил на российском рынке новый смартфон линейки XHonor 8X. Уникальность устройства в том, что оно получило не одну, а целый набор премиальных функций и современный дизайн.

Новинку Honor 8X оснастили металлической рамкой корпуса с современной технологией COF (chip-on-film). Именно с ее помощью у компании получилось уменьшить нижнюю рамку экрана телефона. Корпус устройства выполнен из стекла 2.5D, которое преломляет падающий свет и создает мерцающий эффект. Цветовая гамма модели не сильно разнообразна, но стоит отметить, что все варианты очень яркие и стильные. Телефон можно купить в одном из трех вариантов: синем, черном и красном.

Кроме того, у Honor 8X есть режим защиты зрения второго поколения, сертифицированный независимой аудиторской компанией TüV Rheinland.

Очень важная функция с учетом того, что в современном мире мы постоянно используем телефон. Благодаря этой функции уменьшается доля синего цвета в подсветке, именно это значительно уменьшает утомление глаз.

У смартфона добротная двойная основная камера. Она состоит из модулей с разрешением 20 МП и 2 МП, фронтальная камера имеет тоже высокое разрешение — 16 МП. С помощью современных технологий камеры в реальном времени способны распознавать более 500 видов сцен в 22 категориях.

Кроме того, в режим ночной съемки можно сделать достаточно четкие фотографии без использования штатива. За производительность устройства отвечает восьмиядерный процессор Kirin 710. Производительность каждого ядра возросла на 75%. Honor 8X оснащен встроенным накопителем в 64 ГБ или 128 ГБ и поддерживает карты памяти microSD до 256 ГБ.

Среди новшеств также можно отметить технологию связи. Она автоматически распознает слабый сигнал или сильные помехи и настраивает параметры, улучшая качество звука во время разговора. Например, когда звонишь из метро или при сильном ветре, смартфон распознает фоновый шум и включает шумоподавление, за счет этого качество звука становится гораздо лучше.

«Благодаря новому смартфону Honor 8X мы устанавливаем новые стандарты качества и возможностей для всего рынка мобильных устройств», — сказал президент Honor Джордж Чжао.

«Как всегда, Honor 8X не просто превосходит ожидания пользователей — он демонстрирует огромный скачок в технологиях и дизайне, заново определяя границы возможного. Honor 8X стал воплощением минимализма и отличным примером достижений, изобретательности и внимания к деталям, присущим нашему бренду. Honor 8X — веское доказательство того, что премиальные функции могут быть доступны широкому кругу пользователей по всему миру».

Рекомендованная розничная цена составит 17 990 рублей и 19 990 рублей за версии с 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти соответственно.

 

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.