Линейка Rowenta For Men: выбор FashionTime.ru

C cовременными гаджетами стилистом может быть практически каждый. Для этого даже не нужно выходить из дома, достаточно приобрести нужный девайс – например, машинку для стрижки или триммер.

Сомневаетесь, что выбрать? Присмотритесь к специальной линейке Rowenta For Men. Благодаря мужской линейке Rowenta For Men можно повторить практически любую стрижку с модных показов. Приборы из специальной линейки Rowenta функциональны, и ими легко пользоваться каждый день.

В коллекцию Rowenta For Men входят 6 приборов для ухода за волосами. Наш выбор – водонепроницаемые модели со сверхпрочными титановыми лезвиями.

Мы оценили Rowenta Multi Trim&Style 12 в 1 (модель TN9160), триммером удобно и безопасно пользоваться даже в душе. Это беспроводная машинка для стрижки волос с полным комплектом насадок разной ширины (есть даже съемный блок для носа и ушей) и с возможностью регулировки длины. Насадки легко снимаются и моются под водой, и их удобно хранить вместе с бритвой на специальной подставке.

Прибор удобно держать в руке, а лезвия из нержавеющей стали отлично бреют без порезов. При создании учитывались особенности строения мужского волоса. 

Ориентировочная стоимость: 5 490 руб. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.