Huawei презентовал в Москве новые смартфоны P20 и P20 Pro

В столице прошла презентация новых смартфонов Huawei P20 и P20 Pro. Уже известный многим китайский бренд представил еще более мощные, быстрые и симпатичные модели.

Презентация прошла в самом сердце деловой столицы – Москва-Сити. Главное и самое важное отличие одной из новинок от других смартфонов – наличие первой в мире тройной камеры Leica. Такую камеру с объективом Vario-Summilux-H1:1.6-2.4/27-80ASPH с трехкратным оптическим и пятикратным гибридным зумом и рекордным для мобильных устройств разрешением получила модель Huawei P20 Pro. Она состоит из 40 МП RGB сенсора с объективом f/1.8, 20 МП монохромного сенсора с объективом f/1.6 и 8 МП сенсора, оснащенного длиннофокусным объективом f/2.4.

Технология Leica color, датчик цветовой температуры освещения и аппаратный стабилизатор изображения сделают ваши фотографии более четкими и насыщенными, и что важно – модель способна обеспечить натуралистичные цвета при любых условиях съемки. Суммарная светочувствительность главной камеры может достигать ISO 102400, что позволяет получать качественные снимки даже при плохом освещении и без проблем приближать удаленные объекты с помощью гибридного пятикратного зума.

Вторая новинка, смартфон Huawei P20, получил новую двойную камеру Leica, состоящую из цветного модуля с разрешением 12 МП с размером пикселя 1,55 нм и монохромного 20 МП модуля, благодаря которому аппарат может делать хорошие фотографии даже в темное время суток. Обе модели умеют снимать видеоролики в формате 4К, делать замедленную съемку со скоростью 960 кадров в секунду, что, кстати, в четыре раза выше стандарта 240 к/с. Кроме того, в устройствах предусмотрена технологии стабилизации изображения и 4D автофокус. Отдельно можно рассказать и о фронтальных камерах аппаратов. Они получили разрешение в 24 МП и целый ряд интересных фишек. Например, в их силах не только улучшать портрет с помощью фильтров, но и делать 3-х мерную коррекцию света, корректировать цвет и очертания лиц. Для того, чтобы вам хватило места для ваших фото и видео, оба устройства получили встроенные накопители емкостью 128 Гбайт.

Помимо усовершенствованных по последнему слову науки и техники камер у новинок интересный современный дизайн, яркие экраны FullView с диагоналями 5,8 и 6,1 дюйма и оригинальные функции на базе искусственного интеллекта, делающие общение с устройствами легким и комфортным. Техническая начинка P20 и P20 Pro тоже достойная. Модели созданы на базе 8-ядерных процессоров Kirin 970, состоящих из 4 ядер Cortex A73 с частотой 2,36 ГГц, 4 ядер Cortex A53 с частотой 1,8 ГГц и сопроцессора i7. Процессор Kirin 970 имеет выделенный модуль нейронных вычислений, который способен ускорять обработку задач искусственного интеллекта, что позволяет улучшить функции фотосъемки, энергосбережения, офлайн перевода и распознавания объектов и сцен во время фотосъемки.

Из интересных фишек у моделей есть функция распознавания лица для разблокировки смартфона.

При всех этих умениях важна хорошая батарея. В компании оснастили смартфоны Huawei P20 и P20 Pro мощными батареями, также устройства поддерживают технологию быстрой зарядки Huawei Super Charge. Продажи смартфонов Huawei P20 и Huawei 20 Pro в России стартуют с 14 апреля 2018 года в интернет-магазине shop.huawei.ru, в фирменном магазине Huawei в ТРЦ «Афимолл» и в магазинах-партнерах компании.

Рекомендованные розничные цены составляют 44 990 руб. за Huawei P20 и 54 990 руб. за Huawei P20 Pro.

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.