Надежные чехлы для нового Samsung Galaxy S9

Всемирно известная компания Samsung в конце февраля этого года анонсировала свой новый флагман – Galaxy S9. Несмотря на внешнюю схожесть с предыдущей версией смартфона, гаджеты из этой серии имеют ряд весомых отличий. Они касаются не только технических характеристик, но и других важных аспектов, таких как дизайн и габариты. С учетом этой особенности обладателям современного гаджета предстоит позаботиться о выборе и покупке нового чехла, обеспечивающего надежную защиту от серьезных повреждений или легких царапин.

Размеры новой модели изменились – смартфон немного уменьшился в высоту, но при этом стал толще. Сканер для отпечатков пальцев переместился под модуль камеры (в предыдущей версии он находился справа от нее).

Производитель позаботился о том, чтобы каждый владелец Samsung Galaxy S9 смог подобрать подходящий защитный аксессуар с учетом своих вкусовых предпочтений.

Со стартом продаж нового флагмана можно будет выбрать и приобрести любой из следующих видов защитных чехлов:

  • Clear View Standing Cover;
  • LED View Cover;
  • Alcantara Cover;
  • Protective Standing Cover;
  • Silicone Сover.

Чехлы для Samsung Galaxy S9 из серии Clear View Standing Cover изготовлены из поликарбоната и полиуретана. Они обеспечивают полную сохранность функциональности смартфонов. Наличие прозрачной обложки позволяет отвечать на уведомления, не оставляя отпечатков пальцев на дисплее.

Крышка LED View Cover не является прозрачной. Для ее изготовления использован текстиль и пластик. При раскрытии этого смарт-чехла экран телефона включается автоматически. Невысокая цена и хорошие защитные характеристики обеспечат изделию большую популярность.

Alcantara Cover изготовлен из искусственной замши, которая часто используется для оформления салонов автомобилей. Аксессуар является мягким, отличается разнообразием цветовой гаммы, имеет премиальный внешний вид.

Protective Standing Cover отлично подходит для эксплуатации в суровых условиях, так как способен обеспечить повышенный уровень защиты смартфона. В качестве дополнительного элемента он оснащен удобной подставкой.

Silicone Сover – практичный и недорогой аксессуар, который является практичным выбором для пользователей, не желающих переплачивать. Он имеет приятное на ощупь покрытие софт-тач, оснащен мягкой подкладкой, изготовленной из микроволокна. Аксессуар представлен в нескольких оттенках, которые можно менять в зависимости от настроения.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.