10 модных подарков для мамы на 8 марта

Международный женский день уже завтра, а это значит, что нужно срочно думать о подарке для самой дорогой и любимой женщины — мамы. Чтобы презент действительно понравился, нужно учитывать интересы и увлечения, вкусы и предпочтения. Сложности возникают, когда уже, казалось бы, было подарено все. Специально к главному празднику весны мы собрали 10 модных подарков для мамы, которые точно ей понравятся.

1. Смартфон Huawei P smart

 

1. Смартфон Huawei P smart

Если ваша мама любит загружать фото и селфи в свой Instagram или просто обожает фотографировать, то смартфон Huawei P smart станет для нее отличным подарком. Кроме того, что гаджет обладает стильным дизайном, его безрамочный экран 5,65'' с 2.5D стеклом обеспечивает реалистичную цветопередачу. Вдобавок к большому дисплею, корпус смартфона тонкий и легкий. Благодаря этому устройство удобно лежит в руке. За идеальные снимки отвечает двойная основная камера 13 и 2 мегапикселя. Режим широкой диафрагмы позволяет делать максимально реалистичные фото, а также те самые снимки с эффектом боке. Приятная опция — фронтальная камера так же, как и основная, поддерживает режим портретных фото и позволяет создавать великолепные селфи. К слову, смартфон позволяет управлять съемкой с помощью жестов — взмахнул рукой и фото готово.

Цена: 14990 рублей


2. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2

 

2. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2

 

Мамы-любительницы спорта точно обрадуются такому подарку. Напоминающий наручные часы гаджет, который отслеживает физическую активность для современного человека уже давно необходимость. Одним из лучших в своем классе является гаджет Xiaomi Mi Band 2. Этот фитнес-трекер абсолютно неощутим на руке, его без проблем можно носить 24 часа в сутки. Он полностью устойчив к пыли и к воде, а экран защищен от царапин. На дисплее фитнес-браслета можно следить за количеством шагов и пройденным расстоянием, пульсом и потерянными калориями. Еще гаджет заботливо следит за сном, вычисляет время фаз глубокого и поверхностного сна и будет по необходимости. Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 2 — отличный подарок для любителей здорового образа жизни.

Цена: 1790 рублей

3. Щетка для лица Foreo Luna 2

 

3. Щетка для лица Foreo Luna 2

Все женщины вне зависимости от возраста хотят выглядеть великолепно. Но уход за собой — это очень кропотливая работа. Чтобы помочь вашей маме в этой ежедневной рутине, подарите ей модную щетку для лица Foreo Luna 2. Гаджет не только снабжен системой Anti-Age, но и существует в 4 видах — для каждого типа кожи. Выбирайте необходимый и смело дарите. Мама будет в восторге.

Цена: 16990 рублей

4. Смарт-часы Asus Zenwatch 3

 

4. Смарт-часы Asus Zenwatch 3

Если вашей маме вы успели подарить практически все, что только возможно — вспомните про смарт-часы, например, Asus Zenwatch 3. Стильный металлический корпус из нержавеющей стали и ремешок из натуральной итальянской кожи — модные мамы точно оценят. Экран немного «утоплен» внутрь и окружен золотистым ободком, что делает часы аккуратными и очень стильными. Дисплей гаджета защищен от брызг. При мытье посуды снимать их не придется. Часы могут совершать звонки с телефона или планшета и отслеживать физическую активность.

Цена: 21700 рублей

5. Массажер для лица Gezatone Ionic-Ultratonic m365

 

5. Массажер для лица Gezatone Ionic-Ultratonic m365

Женщины проводят в косметологических кабинетах десятки часов и оставляют там крупные суммы, поэтому любая мама обрадуется массажеру для лица Gezatone Ionic-Ultratonic m365. Это прибор для домашнего косметологического ухода. Он способствует ускорению циркуляции крови, разглаживанию мимических морщин, избавлению от отеков и мешков под глазами. Также устройство усиливает эффективность косметических средств, обеспечивает быструю доставку веществ в подкожные слои. Микротоковое низкочастотное воздействие стимулирует образование коллагена и эластина, сохраняющих молодость кожи: кожа подтягивается, улучшается цвет лица и восстанавливается тонус.

Цена: 2999 рублей

6. Массажер для ног Canoo 5

 

6. Массажер для ног Canoo 5

Если ваша мама не представляет свою жизнь без каблуков, то массажер для ног — это то, что ей нужно. Одним из лучших массажеров для ног является Canoo 5. Он не только делает массаж, но и укрепляет стопу. Улучшается кровообращение, укрепляются мышцы и появляется легкость — эффект очень заманчивый. Массажировать им можно не только стопы, но и верхние части икр, колени и бедра. Также аппарат имеет лаконичный и стильный дизайн — на прикроватной тумбочке выглядеть он будет замечательно.
Ссылка: 

Цена: 39900 рублей

7. Массажер для тела Medisana IVM

 

7. Массажер для тела Medisana IVM

Лучший способ снять стресс — пройти курс массажа. Но времени на походы в массажный кабинет хватет не всегда, поэтому лучше все иметь у себя дома. Ваша мама будет рада, если вы подарите ей массажер для тела Medisana IVM. Устройство работает на основе вибромассажа. Гаджет также оснащен функцией подогрева, что усиливает эффект процедуры. Medisana IVM имеет два уровня интенсивности. Про дизайн тоже стоит отметить — он стильный и эргономичный. Останется только красиво упаковать.

Цена: 2515 рублей

8. Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 9000

 

8. Электрическая зубная щетка Oral-B Genius 9000

Красивая улыбка всегда притягивает взгляды. Позаботиться о ней поможет зубная щетка Oral-B Genius 9000. Она хороша тем, что с помощью датчика определения зоны чистки, очищение зубов происходит равномерно. Визуальный датчик давления помогает защитить десны, сообщая о слишком сильном нажатии на щетку, автоматически отключая пульсацию. В 6 режимов чистки, входит и система отбеливания. Устройство оснащено модулем Bluetooth 4.0, который синхронизирует щетку с приложением Oral-B App для ежедневного контроля качества чистки зубов с учетом индивидуальных потребностей.: 

Цена: 8651 рублей

9. Электрический маникюрный и педикюрный набор Scarlett SC-MS95005

 

9. Электрический маникюрный и педикюрный набор Scarlett SC-MS95005

Идеальные ногти — это очень важно. Часто бывает так, что в салон попасть просто не успеваешь. В таких случаях выручает домашний набор всего самого необходимого. Подарите маме электрический маникюрно-педикюрный набор Scarlett — она точно оценит. В комплект, помимо всех инструментов, входит ванночка для рук с пузырьковым массажем. Модель имеет множество конусных, цилиндрических и полировочных насадок и палочку для удаления кутикул. У всех насадок есть свое место для хранения, благодаря чему они не потеряются. Также есть встроенная сушка для лака и два режима скорости работы. Ну и выглядит гаджет просто отлично.

Цена: 1999 рублей

10. Напольные весы Supra

 

10. Напольные весы Supra

Для тех мам, которые ведут здоровый образ жизни и следят за своим весом, в качестве подарка подойдут диагностические весы. Наш вариант выполнен из металла и стекла — выглядят они очень стильно. Весы выдерживают нагрузку до 150 килограммов, а точность измерений составляет 0,1 кг. Помимо веса они могут измерять содержание воды и жировой ткани, массовую долю мышечной и костной ткани, а также расчитывают индекс массы тела.

Цена: 980 рублей



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.