Подарки на Новый год для нее и для него

Один из самых сложных и важных вопросов в преддверии праздников – какой подарок выбрать близкому человеку, чтобы он не просто понравился, а был еще и полезен? Но выход есть! FashionTime подготовил подборку интересных и полезных подарков на Новый год «для нее» и «для него».

Бьюти-гаджет Way «для нее»

Бьюти-гаджет Way «для нее»


Все представительницы слабого пола хотят всегда быть привлекательными и неотразимыми. Этот бьюти-гаджет поможет девушкам правильно ухаживать за кожей лица. Аппарат выглядит как маленький диск, который нужно прикладывать к коже. После того, как он просканирует и проанализирует участок кожи, вы получите всю информацию о состоянии кожи вашего лица. Информация приходит на смартфон, куда, конечно же, нужно будет заранее установить специальную программу. Кстати, программа способна не только рассказать о коже, но и дать профессиональные советы, как правильно ухаживать за ней. Кроме того, благодаря устройству можно отследить начало развития онкологического заболевания.

Смартфон Honor 7X «для него»

Смартфон Honor 7X «для него»


Стильный смартфон с безрамочным экраном Honor FullView, металлическим корпусом и двойной основной камерой 16 МП и 2 МП, которая гарантирует высокую детализацию при съемке – отличный подарок на Новый год для него. Экран формата 18:9 открывает дополнительные возможности любителям видеоигр. Кроме того, такое соотношение сторон экрана подойдет и для просмотра широкоэкранных кинофильмов с форматом кадра 21:9. Также среди плюсов аппарата можно назвать функцию разделения экрана. Она позволит одним нажатием выводить на экран два приложения одновременно. В России смартфон доступен в золотистом, синем, черном цветах корпуса. Немного позже он поступит в продажу и в красном цвете.

Фитнес-трекер BellabeatLeafNature «для нее»

Фитнес-трекер BellabeatLeafNature «для нее»


Компания Bellabeat создала фитнес-трекер Bellabeat Leaf Nature, способный стать отличным подарком для нее. Гаджет сможет украсить деловой костюм или вечернее платье. Отличить фитнес-трекер от ювелирного украшения очень тяжело. Bellabeat Leaf Nature можно повесить на цепочку, закрепить на одежде или носить на запястье. Трекер может отслеживать цикл, мониторить уровень стресса и помогать в медитациях. Помимо этого, в списке его «умений» гаджета есть шагомер, счетчик сожженных калорий и умный будильник. Заряжать трекер не нужно – в нем установлена батарейка, которой хватает в среднем на полгода.

Ноутбук Razer Project Valerie «для него»

Ноутбук Razer Project Valerie «для него»


Это не просто ноутбук, а настоящая находка для мужчин-любителей виртуальных игр. Разработчики компании Razer подумали, что один экран в игровом ноутбуке – хорошо, а три – лучше! Именно в этом заключается уникальность RazerProjectValerie. Основной экран ноутбука, конечно же, расположен в центре. Дополнительные два выдвигаются по бокам при помощи специальной шарнирной системы. Каждый экран имеет диагональ 17,3 дюйма. В совокупности экраны дают почти панорамный обзор, который способен подарить лучшее восприятие игры. Примечательно, что весит чудо-ноутбук не так много, вес устройства – 5,4 кг.

Смартфон Honor 9 Premium «для нее»

Смартфон Honor 9 Premium «для нее»


Honor 9 Premium
– отличный смартфон для нее. Гаджет имеет приятный ярко-голубой цвет, получивший название Robin Egg. Стоит отметить, что аппарат в таком цвете доступен только в премиальной версии с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти, так что места для многочисленных видео и фото, на которых она сохранит свою радость от подарка, хватит. Камера у Honor 9 Premium очень достойная: двойной модуль 12 МП цветной и 20 МП монохромный, фронтальная камера 8 МП, апертура f/2.0. В списке возможностей – двукратный зум, портретный режим, Pro-режим для фото и видео, монохром.

Дрон DJI Spark «для него»

Дрон DJI Spark «для него»


DJI Spark
, без сомнения, придется по вкусу сильной половине. Разработчики отказались от пульта управления дроном. Чтобы управлять гаджетом, нужно задать ему направление на экране смартфона или же направлять его полет жестами. Например, помашите коптеру и покажите условный знак, чтобы он сделал ваше фото с воздуха. У аппарата также есть функция QuickShot. Это съемка с минимальным участием оператора. Можно выбрать несколько вариантов движения: медленное удаление коптера задним ходом с постепенным подъемом; строго вертикальный подъем со съемкой вниз; круг вокруг заданной точки для панорамы; спиральный взлет. В сложенном состоянии по диагонали длина DJI Spark составляет 170 мм, а вес устройства – всего 300 грамм. 

Автор: Алена Августинка
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.