Пылесос Kärcher VC 5 Premium: обзор FashionTime.ru

Уборку в доме сложно представить без пылесоса. Наш выбор – компактный Kärcher VC 5 Premium. Рассказываем, почему он понравится и вам!

Пылесос Kärcher VC 5 Premium: обзор FashionTime.ru


Если описать в двух словах достоинства нового пылесоса Kärcher VC 5 Premium, ими станут компактность и мощность. Пылесос выглядит практически миниатюрным (габариты в сложенном виде 18,2 x 26,1 x 6,2 см), однако по мощности ни в чем не уступает более громоздким собратьям. Кстати, VC 5 Premium – самый компактный среди модельного ряда бренда Kärcher.

Благодаря компактным размерам пылесос удобно хранить. Так, производитель обещает, что гаджет поместиться на полке для обуви (мы проверяли, действительно помещается).

А теперь про уборку. С вертикальным пылесосом Kärcher VC 5 Premium уборка не займет много времени. Производитель использовал принципиально новую конструкцию пылесоса, все компоненты которого расположены вдоль всасывающей трубки. У пылесоса Kärcher VC 5 Premium имеются: инновационный двигатель, полностью герметичный корпус, оптимальная траектория движения воздушного потока, а также специально разработанная насадка для пола.

Невероятно удобно, что достаточно один раз нажать кнопку и труба складывается, а высота пылесоса уменьшается в два раза. Редакция FashionTime.ru оценила и насадку для пола с гибким шарниром – можно отмыть даже углы.

Пылесос Kärcher VC 5 Premium: обзор FashionTime.ru


Пылесос Kärcher VC 5 Premium предусматривает четыре уровня мощности. Нам понравились разнообразные насадки, которые предназначены для разных задач: переключаемая насадка для пола (тщательная очистка ковровых и любых твердых напольных покрытий), насадка для мягкой мебели, а также мягкая щеточная насадка для чистки деликатных поверхностей и щелевая – для труднодоступных мест.

После уборки легко очистить фильтр и не нужно покупать специальные фильтр-мешки. 

Если во время уборки вы решили сделать перерыв, то пылесос удобно зафиксировать (предусмотрена парковочная позиция с магнитным фиксатором). Есть и специальная система крепления для кабеля, чтобы пылесос было удобно хранить.

Пылесос Kärcher VC 5 Premium: личный опыт

Пылесос Kärcher VC 5 Premium: личный опыт


Редакция FashionTime.ru оценила маневренность пылесоса, благодаря разнообразным насадкам можно пропылесосить даже труднодоступные места. Пылесос Kärcher VC 5 Premium – компактный и довольно легкий, руки не устают, а хранение не занимает много места. В целом, гаджет очень продуман и сделан с умом. И конечно, вертикальным пылесосом намного удобнее пользоваться. Что касается емкости пылесборника, то объемом она не отличается. В то же время очистка емкости не занимает много времени и сделать это очень просто. Нельзя не отметить пятилетний гарантийный срок пылесоса. 

Цена: 9 790 руб. 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.