Миксер Sinbo SMX 2734: выбор FashionTime.ru

Если вы любите готовить, вряд ли можно представить приготовление кулинарных изысков без миксера. Отличным выбором станет новый планетарный миксер компании Sinbo модного ярко-красного цвета.

Миксер Sinbo SMX 2734: выбор FashionTime.ru


Если вы не знакомы с компанией Sinbo, то настало время познакомиться с ней поближе. Головной офис предприятия находится в Стамбуле, а мировой оборот приближается к миллиарду долларов. У компании есть несколько заводов в Китае и Европе. Кстати, компания «Дейма» (ей и принадлежит торговая марка Sinbo) входит в топ-3 производителей бытовой техники в Турции. Бренд представлен в 60 странах мира, включая и Россию.

В конце весны модельный ряд планетарных миксеров Sinbo был обновлен. Устройства Sinbo SMX 2734, SMX 2744 и SMX 2739 теперь представлены в ярко-красном цвете. Ранее кухонные машины были представлены в черном и белом исполнении.

Миксер Sinbo: Главные особенности

Корпус устройства планетарного миксера Sinbo изготовлен из прочного пластика, а чаща – из нержавеющей стали, поэтому ее можно не бояться поцарапать или повредить. Важно отметить, что прорезиненные ножки не позволяют кухонной машине во время работы скользить по столу, что облегчает работу. Планетарные миксеры Sinbo SMX 2734, SMX 2744 и SMX 2739 оснащены высокой мощностью в 800 Вт, шестью скоростными режимами и импульсным режимом.  Благодаря поворотному регулятору новым миксером пользоваться легко и удобно.

При включении миксера скорость вращения увеличивается постепенно, чтобы предотвратить разбрызгивание ингредиентов.

В новом миксере мы оценили высокое качество новинки, модный дизайн и отличное сочетание цены и качества. 

У миксера SMX 2744 имеется 6 скоростей, импульсинвый режим, венчик для взбивания, крюки для теста. И главное – цифровая панель управления, благодаря которой процесс готовки превращается в удовольствие. 

В России есть 100 авторизованных центров, чтобы конечному потребителю было удобно пользоваться техническими новинками.

Ознакомиться с новинками можно на официальном сайте компании Sinbo

Цена новинки: от 8 990 руб.  

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.