В России появилась новая линейка бытовой техники БЕКО

Турецкая компания БЕКО, хорошо известная на европейском рынке, представила для российских клиентов новую линейку бытовой техники. БЕКО презентовала принципиально новую продуктовую линейку техники (модели локальных холодильников шириной 54 см и стиральные машины базовой, средней и премиальных категорий). Новинки поступят в продажу уже в июне.


Новое поколение холодильников БЕКО представлено статическими моделями, холодильниками с двухконтурным охлаждением и морозильной камерой. Линейка выпускается в трех цветовых решениях – белом, серебристом и бежевом. Камеры стали более вместительными, дверные полки получили удобную структуру, а в морозильном отделении появился лоток для замораживания мелких продуктов Ice bank. Также покупателям будет доступна система двухконтурного охлаждения NeoFrost.

Стиральные машины БЕКО также получили новый, улучшенный дизайн. Линейка представлена моделями с различной глубиной и загрузкой, начиная с супер узкой (35 см, 4 кг) и заканчивая вместительной моделью премиум-класса (60 см, 9 кг). Уже в базовой категории стали доступны отсрочка времени стирки и широкий выбор программ (15 программ) с новой функцией дополнительного полоскания, которая особенно пригодится родителям маленьких детей и людям с аллергией.


.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.