Смартфон BQ Strike Power: мощь и функциональность

Современный темп жизни обязывает жителя большого города всегда оставаться на связи. Звонки продолжительностью 1000-2000 минут в месяц принимает и совершает среднестатистический обитатель мегаполиса. Гигабайты интернета, расходуемые на использование приложений, тонна текстовых сообщений - без этого сейчас кажется невозможным полноценная работа в большинстве сфер. И все это становится невозможным, как только на любом, сколь угодно функциональном смартфоне садится батарея. 

Чтобы избежать таких ситуаций, в некоторых случаях ведущих к срыву сделок, опаздыванию или вовсе непопаданию на встречу, несохраненным электронным письмам, незаконченным разговорам и другим неприятностям, российский производитель техники BQ выпустил смартфон BQ-5059 Strike Power. С этим гаджетом можно забыть о постоянных поисках источника питания, так как он представляет собой персональный пауэрбанк и смартфон в одном корпусе.  

Смартфон BQ Strike Power: мощь и функциональность

Инженеры компании BQ, специализирующиеся на создании стильной и умной современной электроники, оснастили модель Strike Power мощным аккумулятором емкостью 5000 мАч. С его помощью можно не только максимально долго оставаться на связи и использовать все доступные функции в телефоне (а их очень много), но и заряжать другие девайсы.

У вас с собой помимо смартфона еще планшет или плеер, а у вашего спутника в два раза больше гаджетов? Не проблема - любую технику можно зарядить от BQ-5059 Strike Power.

С такой встроенной в телефон зарядкой вам не понадобятся внешние аккумуляторы, такие, как например, чехол-зарядка, который сам по себе надо регулярно подзаряжать. 

Смартфон BQ Strike Power: мощь и функциональность

Редакция FashionTime.ru, проводя тестирование смартфона BQ-5059 Strike Power, проверила, как активно можно использовать его возможности, и надолго ли хватит зарядки. Мы намеренно оторвались от пролистывания почты на телефоне, переписках в мэссенджерах и поиска нужной информации в интернете и с помощью 3G начали, почти в буквальном смысле слова, рубиться в одну популярную онлайн-игру. Когда очнулись, прошло два часа. Телефон не просто не сел, уровень его зарядки на индикаторе в правом верхнем углу даже не уменьшился. 

Весь день, проведенный на природе, разумеется, без всякой возможности зарядить телефон от розетки, еще раз подтвердил надежность BQ-5059 Strike Power: мы были доступны все это время. При том, что активно пользовались многими приложениями, не говоря уже о десятках сделанных фото и публикации их во всех соцсетях с отслеживанием набранных лайков и поступающих комментариев.

Смартфон BQ Strike Power: мощь и функциональность

Ну и о других технических характеристиках BQ-5059 Strike Power:

За производительность смартфона отвечает четырехъядерный процессор MT 6580 с тактовой частотой 1300 MHz. Объем оперативной памяти - 1 ГБ, встроенной - 8 ГБ. разрешение основной камеры - 13 МП, фронтальной - 8 МП. Чего более чем достаточно для создания прекрасных, ярких фото. Разглядывать их можно бесконечно на 5-дюймовом IPS-дисплее с HD разрешением 1280*720. 

Остальные характеристики смартфона и его оснащение можно узнать на сайте BQ. Там же можно легко приобрести гаджет, не выходя из дома. Что и советуем сделать!

Остаемся на связи!

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.