Смартфон BQ Strike2: обзор FashionTime.ru

Выбить страйк означает далеко не только совершить отличный удар по кеглям в боулинге. Это еще и стопроцентное попадание в более широком смысле слова, и телефон BQ-5057 Strike2  отличное тому подтверждение. 

Очередная новинка от российской марки электроники BQ представляет собой смартфон с полным набором всех необходимых современному пользователю, ведущему активный образ жизни, функций и обеспечивающий максимальный комфорт использования. 

Смартфон BQ Strike2: обзор FashionTime.ru


Мы уже давно живем в век многозадачности, когда от гаджетов покупатель требует умения решать сразу несколько вопросов, причем делать это быстро, не тратя драгоценное время их обладателей. Для осуществления такой потребности производители смартфонов наделяют свои продукты достаточным количеством объема памяти, жесткого диска, качественным дисплеем, выходом в интернет и возможностью скачивать быстро приложения. Получить такой набор в одном компактном смартфоне – и есть выбить страйк. 

Смартфон BQ Strike2: обзор FashionTime.ru

Итак, самое время перейти к техническим характеристикам BQ-5057 Strike2. Под стильным корпусом располагается мощный 4-ядерный процессор MT 6580 с частотой 1.3 ГГц. Такая «силовая установка» телефона обеспечивает его стабильно быструю скорость работы при использовании новейших приложений и игр. Компания BQ оснастила свою новинку оперативной памятью 1 ГБ и встроенной памятью 8 ГБ. Также для удобства пользования в Strike2 предусмотрена поддержка карт памяти Micro SD объемом до 64 ГБ и две сим-карты. 

О полезности двух сим-карт в одном телефоне можно говорить бесконечно. Часто ли вы видите людей, разрывющихся от звонков с двух трубок? Мы очень! Помимо нервов от идущих в параллель узнаваемых или не очень мелодий, человек сталкивается с потребностью в еще как минимум одной дополнительной руке, чтобы удержать обе трубки, сумку и стакан с кофе. Намного приятнее и удобнее держать на удержании звонок с одной сим-карты, пока разговариваешь с другой – и иметь при этом всего одну трубку. Уж не говоря об экономии денег.

Смартфон BQ Strike2: обзор FashionTime.ru

Помимо всего перечисленного выше, в BQ-5057 Strike2 предлагается беспроводная связь 3G, GPRS, EDGE. Ну и самое приятное для таких любителей Instagram как мы – камера! Нареканий в новинке она не вызвала никаких. Основная камера с разрешением 13 МП, фронтальная – 8 МП. Мы сделали много селфи и остались очень довольны. А рассматривать фотографии на качественном 5-дюймовом HD IPS-дисплее c разрешением 1280х720 понравилось еще больше. 

Ну и, наконец, дизайн смартфтона. Его главным отличием от других моделей марки BQ является задняя крышка, выполненная с эффектом brushed. Телефон доступен в трех цветах – золотистом, сером и черном. В остальном – это стильный, минималистичный металлический корпус, который приятно держать в руках и хочется доставать из кармана или сумки почаще.  

Узнать цену смартфона, которая, сразу скажем, вас приятно удивит, а также приобрести понравившуюся модель можно на сайте BQ.

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.