В июне в продажу поступят смартфоны Nokia 3, 5 и 6

Уже в июне можно будет приобрести в России новые смартфоны Nokia 3, 5 и 6 на ОС Android. В то же время продажи новой версии легендарной Nokia 3310 уже стартовали. 

Главные отличия новых моделей: отличное качество сборки, впечатляющий дизайн и широкие возможности для развлечений.

Nokia 3310 – это 22 часа в режиме разговора и почти месяц работы в режиме ожидания, встроенная всеми любимая игра «Змейка» и цена 3 990 рублей.

 

Nokia 3310Nokia 3310


Новые смартфоны Nokia работают под управлением последней версии операционной системы Android без лишних надстроек – только «чистый» интерфейс и приложения оригинальной системы с ежемесячными обновлениями безопасности и регулярными системными обновлениями. 

Смартфон Nokia 6 оснащен 5,5-дюймовым full HD дисплеем, а его корпус представляет собой моноблок, выточенный из авиационного алюминия шеститысячной серии.

В телефоне Nokia 5 установлен 8-ядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 430, благодаря которому Nokia 5 обеспечивает долгое время работы без подзарядки и улучшенную графическую производительность, что позволяет получать максимум от смартфона при ежедневном использовании. 

Полностью ламинированный 5-дюймовый дисплей Corning® Gorilla® Glass обеспечивает смартфону Nokia 3 четкость изображения и долговечность, а поляризованный экран позволяет превосходно передавать изображение с минимумом отражений даже при ярком солнечном свете. В корпус аппарата бесшовно встроены две широкоугольные 8-мегапиксельные камеры с автофокусом, фронтальная и основная. Модель будет доступна в четырех цветах – черном, серебряном, индиго и медном.

Смартфоны Nokia 3 и Nokia 5 поступят в розничную продажу 15 июня, Nokia 6 – 30 июня. Цена Nokia 6 составит 15 990 рублей, Nokia 5 – 12 990 рублей, Nokia 3 – 9 990 рублей.

 

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.