LEGO Star Wars– конструктор и коллекция для разных детских возрастов

Когда мальчик или подросток увлекается какой-то особой темой, ему хочется, чтобы все предметы вокруг имели к ней определенное отношение. Так, ребенок, которому нравится киноэпопея Звездные войны, будет рад иметь на портфеле и пенале соответствующий логотип, а на тетрадках яркие изображения персонажей. Дети коллекционируют наклейки, изображения, журналы с любимыми героями. Отличной возможностью продолжить свое увлечение станет конструктор Лего, посвященный данной тематике. При этом в ассортименте есть наборы и комплекты, которые подойдут для детей и подростков разного возраста.

LEGO Star Wars– конструктор и коллекция для разных детских возрастов

 

Совмещение игр с конструктором и коллекционирования

Лего – это прежде всего конструктор, позволяющий развивать пространственное восприятие, цветовую гармонию, умение прилагать усилия и старательность для достижения поставленной цели. Но если взять ту или иную серию, посвященную какой-то тематике, ее вполне можно рассматривать в качестве объекта для коллекционирования. Так, в линию Lego Star Wars входят следующие предметы, которые можно собирать в течение многих лет:

  • инопланетные ландшафты;
  • межзвездные лайнеры и штурмовые корабли;
  • личное оружие персонажей и огромные бомбы;
  • транспортные средства для перемещения по поверхности далеких планет;
  • маленькие фигурки персонажей;
  • сборные коллекционные фигуры главных героев киносаги.

Собирание того или иного объекта из небольших деталей интересно само по себе, тем более, что конструировать нужно персонажей и технику из любимого кинофильма. Но еще интереснее собирать тематическую коллекцию. Каждый следующий набор будет ожидаться маленьким коллекционером с большим нетерпением. Благодаря этому родители получат отличный шанс регулярно радовать своего ребенка столь желанными подарками.

LEGO Star Wars– конструктор и коллекция для разных детских возрастов

 

Наборы Lego Star Wars разной сложности для разных возрастов

Такое увлечение можно продлить на много лет благодаря тому, что в тематике Star Wars предлагаются наборы, предназначенные по своей сложности для разных возрастов. Младшие школьники могут собирать корабли, состоящие из нескольких десятков средних по размеру деталей. А, например, комплект Сокол Тысячелетия включает в себя 5195 элементов. Его сборка будет доступна только старшим подросткам.

Тинэйджеры, увлекающиеся Звездными войнами, также любят собирать коллекционные фигурки персонажей. Каждая из таких статуэток внешне детализирована и состоит из приблизительно сотни деталей. Собрать их полную коллекцию будет настоящим счастьем для фаната Star Wars.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.