Зачем нужны моды в Майнкрафт?

Наверняка многие любители игры Майнкрафт задавались вопросом: зачем нужны моды майнкарфт? Моды являются дополнением к игре. Они были созданы фанатами, с помощью них в игре открывается множество возможностей. 

Моды Майнкрафт добавляют в игру новые блоки, биомы, новых существ. Благодаря им можно значительно изменить игру.

Самым популярным является мод Industrial Craft. Он способен полностью поменять представление о классическом Майнкрафт. Если когда-либо вам приходилось делать алмазную или железную броню, ставить факелы для освещения, с помощью Industrial Craft вы сможете провести в дом электричество. В этом моде есть все, в том числе и атомная бомба, которая способна разнести огромную территорию. 

Моды могут быть разными. Это может быть просто новая броня, добавляющая дополнительные характеристики для персонажа, или же космический корабль с дополнительными ресурсами. 

Мод Star Warz позволяет почувствовать в Игре Майнкрафт атмосферу Звездных воинов. В игре появляются новые персонажи, предметы, транспортные средства. 

Мод Toolbox позволяет смотреть рецепты крафт предметов. С помощью мода Mine-TireBike можно создать новое и необычное колесо, в которое можно просто сесть и отправиться в любом направлении. У этого транспорта есть еще и собственное оружие, которое обеспечивает прекрасную защиту.

Мод Tiger добавляет в игру нового хищника - тигра. Он становится дополнительной угрозой для игрока и дополнительной защитой. Ведь тигра можно приручить. Мод Scorpions заменит надоевших пауков скорпионами.

Виды модов

  1. Технические. Они позволяют применять в игре новые технологии, изготавливать сложные механизмы, технические приспособления. 
  2. Магические. Они позволяют игрокам создавать самые необычные вещи.
  3. Моды, которые добавляют дополнительные инструменты и оружие. В некоторых случаях игрок оснащается способностью создавать оружие своими силами при помощи различных материалов, сплавов, способностей.
  4. Моды, которые добавляют практичные функции. Это может быть способность игрока быть более незаметным, быстрым, опытным и проворным.
  5. Моды, которые направлены на атмосферность и визуализацию. С помощью них графика становится более яркой и приближенной к реальному миру. Шепот волн, шум ветра, сила шторма - вот одни из возможных модификаций.
  6. Моды, которые улучшают генерацию мира. Они способны добавлять приключения и данджи.
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.