Конструкторы Lego Star Wars

Сегодня мальчишек уже мало привлекают персонажи мультипликационных фильмов. В большей степениих будоражат непобедимые героии космические корабли легендарной киносаги «Звездные войны». Развивающиеконструкторы с достоверной точностью воспроизводят облик героев, фантастический транспорт и декорации, позволяют ощутить себя покорителем космических пространств. Попутно наборы развивают логическое мышление, память, мелкую моторику рук и речь.
Конструкторы Lego Star Wars

Базовые наборы Lego Star Wars

Серияконструкторов «Звездные войны» включает свыше 150 наборов, но их основу составляют только три, предназначенные для сборки кораблей главных враждующих сторон: Империи, Республики и Повстанцев.Остальные дополняют серию, позволяя детально разыгрывать эпизоды звездных войн вместе с Люком Скайукоером, Йодой, ДартомВейдером и другими персонажами.

В зависимости от количества элементов, игрушки «Лего Звездные Войны» делят на несколько групп:

  1. Большие наборы состоят из 600 деталей, сочетающих повышенную прочность, сложную и реалистичную детализацию. Конструкторы оснащаются разнообразным космическим оружием – бластерами, светящимися мечами, лазерными пушками, выполненным с максимальной реалистичностью. Оно позволяет поразить врагов сквозь пространство и время.
  2. Средние комплекты на 400 деталей, инсценирующие различные эпизоды войн. С их помощью можно собрать многофункциональные звездолеты, оснащенные двигающими на шарнирах дверями и крыльями, откидывающимися лобовыми стеклами и функцией автоматической стрельбы с пружинным механизмом.
  3. Мини-конструкторы содержат небольшое количество элементов и подходят для малышей до 8 лет. В каждый набор входит натуралистичная экшн-фигурка, обладающая портретным сходством с персонажем и «двойным» лицом с разными выражениями.

Наиболее впечатляющий конструктор – «Звезда смерти». В собранном состоянии эта боевая орбитальная станция имеет ширину 42 см и высоту – 41 см. Главное ее оружие – мощный суперлазер, который черпает силу из восьми ядерных орудий и способен уничтожить любую планету.Особое место среди всех моделей «Лего Звездные войны» занимает крупнейший лего-набор «Тысячелетний Сокол», состоящий из 5195 элементов, который можно приобрести только через интернет.

Возрастной ценз Star Wars

Прежде чем купить конструктор «Лего» в интернет-магазине недорого, стоит определиться с возрастом ребенка, для которого он приобретается. Комплекты «Звездные войны», хоть и созданы из безопасной пластмассы, но не подходят для малышей и дошкольников. В них много мелких деталей, поэтому оптимальный возраст для детей – 6 лет и старше.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.