Что учесть при выборе коляски с опцией 3 в 1

Отзывы о многофункциональных коляскахгласят, что модели 3 в 1 крайне удобны и позволяют семье сэкономить средства на покупке нескольких товаров. В стандартной комплектации это обычный транспорт с переносной люлькой, прогулочный сидячий модуль и удобное детское автокресло с необходимыми креплениями. Разбираемся в том, как выбрать лучший вариант из ассортимента производителей.

Что учесть при выборе коляски с опцией 3 в 1

Оценка модели

Итак, оптимальная детская коляска 3 в 1 должна быть прочной, практичной и удобной в эксплуатации. Иначе говоря, при выборе следует изучить конструкцию и разборный механизм, подобрать нужную форму колыбели и самый «выносливый» текстиль.

Обычный режим

Всем родителям нужна простая коляска, в которой во время прогулок младенец спит или бодрствует. Соответственно, следует обратить внимание на сезонность модели, длину и регулируемость спального места (удлинение за счет перемещения подножки). Новорожденные спят чутко и их сон ничто не должно тревожить, поэтому внимательно отнеситесь к звукам, которые издают рама и колеса. Также важны маневренность модели и легкость управления ею.

Прогулочный режим

Блок должен трансформироваться просто и быстро. Присмотритесь к ручкам и рычагам, они должны быть изготовлены из износостойких материалов, иначе эти детали испортятся в первую очередь – и хорошо, если с возможностью восстановления. Если говорить о колесах или роликах, предпочтителен плавный и бесшумный ход. Непоседам в кресле понадобятся гибкие и комфортные фиксаторы положения.

Авто режим

Позаботьтесь о том, чтобы модуль хорошо интегрировался в автомобиль с помощью ремней или жестких донных креплений. Люлька должна быть удобна и в качестве переноски. Ее корпус должен быть изготовлен из надежных материалов (пластик обязан быть ударопрочным, металл – гладким и износостойким).

Варианты для двух детей

Комбинированные коляски 3 в 1 для двойни привлекательно выглядят на фото, но при подборе нужной модели стоит полагаться не на эстетику, а на ее технические свойства. Шасси и сменные блоки должны быть прочными, но иметь малый вес, иначе взрослый попросту надорвется при подъеме в гору или загрузке конструкции в лифт.

Варианты для двух детей

Если вы собираетесь перевозить коляску на легковой машине, заранее узнайте габариты сложенной конструкции и протестируйте механизм складывания. Кстати, существуют варианты с независимыми модулями, где один блок можно разложить для сидячей прогулки, а второй оставить горизонтально. Очень хорошо, если в комплектации есть сумки или рюкзачки для каждого ребенка.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.