Звездные наборы для космических войн

Многие родители знают этот секрет: чтобы ребенок не плакал и не просил приобрести целый воз товаров, лучше обходить реальные (офлайн) магазины стороной. Но совсем без игрушек жить нельзя, и если, например, малыш любит конструктор LEGO, отличный выход для взрослых – купить Лего в интернет-магазине. Производитель использует такой прочный пластик, что его невозможно разбить или испортить во время доставки. 

Общие сведения

Развивающие наборы конструкторов позволяют малышам выстроить целый мир из плотных и ярких «кирпичиков». Ребята с удовольствием играют с персонажами и водят их по собственноручно возведенным улочкам, размещают в замках и на диковинных пляжах. Но мирный быт не так интересен, как космические приключения, поэтому немало деток предпочитает сериюStar Wars. 

Некоторые персонажи и аппараты:

  • ДартВейдер;
  • Оби-Ван Кеноби;
  • штурмовики и Первый орден;
  • транспортники и истребители;
  • боевые корабли Вуки и др. 

Любые наборы Лего Звездные Войны годятся для развлечений. Ребят ведь не интересует точная интерпретация событий фильмов и книг, поэтому они вольны создать собственные сюжетные линии. Но, конечно, родителям лучше объяснить чадам, что добро всегда побеждает зло, которое, в свою очередь, всегда бывает наказано. Именно в этом кроется мораль популярной саги. 

Общие сведения

Особенности серии

Сеты рассчитаны на игроков от 6 лет.  В коллекции есть крупные модели и комплекты с маленькими героями – последние очень интересны, так как изготовитель снабдил их не только основными аппаратами и персонажами, но даже добавил элементы окружения (пальмы, здания, флаги и прочее). Дети смогут отыгрывать увиденные в кино сценки и создавать новое развитие событий. 

В этом плане малышам может не хватать декораций для крупногабаритных конструкторов. Но родители могут смастерить необходимые элементы из простых наборов с блоками Lego. Тогда битвы один на один в духе «мортал комбат» доставят их отпрыскам море радости и удовольствия, ведь ручки и ножки изделий отлично сгибаются и разгибаются, а снаряжения хватает для многих боевых маневров. Единственный недостаток – отсутствие звука, так что придется маленьким игрокам произносить все знаковые реплики и звуки самим. Хорошая стыкуемость деталей – основной плюс официальной продукции компании. Подделки, как правило, хрупки и грубы, а литье из пластика от датского концерна отличается точностью и аккуратностью.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.