Samsung представил новые флагманы Galaxy S8 и S8+ в Москве

В ресторане O2 Lounge отеля The Ritz Carlton состоялась презентация флагманских смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Гостями мероприятия стали звезды шоу-бизнеса, в том числе Ксения Собчак, Максим Виторган, Кирилл Серебрянников, Валерия, Иосиф Пригожин, Сергей Лазарев, Влад Лисовец, Алена Шишкова, Анна Хилькевич, Павел Артемьев, Наталья Медведева и многие другие. Перед гостями вечера выступил глава Samsung Mobile в России Аркадий Граф.

 

Участники события первыми в России оценили сочетание новейших технологий и уникального дизайна новых устройств – в том числе, «безграничный» экран и безрамочную конструкцию корпуса.

«Запуск нового поколения флагманов – очень важный для Samsung шаг: GalaxyS8 и S8+ положат начало новому этапу развития мобильных устройств бренда. За счет своего передового функционала и не имеющего аналогов дизайна новые смартфоны изменят представление о мобильных устройствах и откроют перед пользователями действительно безграничные возможности, – сказал Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России. – Представленные в прошлом году Samsung Galaxy S7 и S7 edge пользуются огромной популярностью среди жителей России, и мы уверены, что новинки этого года ждет не меньший успех».

Смартфоны нового поколения – Galaxy S8 с диагональю 5,8 дюймов и Galaxy S8+ с диагональю 6,2 дюймов – оснащены изогнутым с двух сторонэкраном и имеют гладкий корпус без кнопок и острых углов. Благодаря компактному дизайну Galaxy S8 и S8+ удобнопользоватьсяодной рукой, а покрытие Corning® Gorilla® Glass 5 гарантируетзащиту устройств от механических повреждений.8-мегапиксельная фронтальная камера с диафрагмой F1.7 и интеллектуальным автофокусом, а также 12-мегапиксельная основная камера позволяют делать чёткиефотографиипрактически при любомосвещении.

Смартфоны Galaxy S8 и S8+ поступят в продажу в России 28 апреля по рекомендованной розничной цене 54 990 руб. и 59 990 руб. соответственно и будут представленыв трех цветовых решениях: Черный бриллиант, Мистический аметист иЖелтый топаз.

 

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.