На российском рынке появились смартфоны Honor 8 Pro и Honor 8 Lite

Сразу две новинки Honor появились на российском рынке. Речь идет о молодежном смартфоне с премиальным внешним видом, высокой производительностью, мощной батареей и отличной фотокамерой Honor 8 Lite и самого мощного устройства на данный момент во всей линейке Honor 8 Pro.

«Задача бренда Honor — создавать смартфоны, которые удовлетворяют все запросы пользователей молодого поколения с их динамичным стилем жизни и стремлением выделяться из толпы, — говорит Ран Тони, директор бренда Honor в России. — Новый представитель серии Honor 8, смартфон Honor 8 Lite — лучший выбор для тех, кто ищет доступное и в то же время производительное устройство».

17 апреля смартфон Honor 8 Lite поступит в продажу в розничные магазины по цене 15 990 рублей.

«Honor 8 Pro даст возможность пользователям изменить свое отношение к устройствам с большими экранами благодаря выгодному сочетанию функциональности с эргономичным дизайном. Соотношение цены и качества делает наш новый флагман безусловным фаворитом в своей ценовой категории», — говорит Ран Тони, директор бренда Honor в России.

Продажи Honor 8 Pro в России уже стартовали. Смартфон доступен в синем, черном и золотистом цветах. Рекомендованная розничная цена 34 990 рублей.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.