Cмартфон BQS-5515 Wide: 5 фактов

Весна — это не только новые тренды в моде и красоте, но и долгожданные новинки от брендов качественной и стильной техники. В обзоре FashionTime.ru  смартфон BQS-5515 Wide от российской марки потребительской электроники BQ. Мы расскажем об этом телефоне все самое важное и интересное.

BQS-5515 Wide: дизайн и дисплей

BQS-5515 Wide: дизайн и дисплей


Начнем мы с дизайна, так как сайту, пишущему о красоте и стиле каждый день, обойти вниманием его было просто невозможно. Благодаря стараниям дизайнеров компании BQ смартфон получил минималистичный алюминиевый корпус, который не просто приятно держать в руке, но и хочется постоянно вынимать из сумки или кармана, демонстрируя свою индивидуальность. Что касается выбора цвета корпуса, то он представлен в пяти металлических оттенках – белый, черный, красный, синий и зеленый. А чтобы вы понимали размеры телефона, расскажем о его габаритах. Они следующие – 153 мм в длину, 78 мм в ширину и 9 мм в толщину. 

И о дисплее: диагональ 5,5 дюймов, разрешение HD 1280 на 720 точек. 

BQS-5515 WIDE: камера

BQS-5515 WIDE: камера


В век селфи и любимого всеми Instagram качество камеры является одним из главных факторов при выборе смартфона. В телефоне BQS-5515 Wide она отвечает всем требованиям, которые предъявляют современные пользователи. Благодаря наличию 13-мегапиксельной камеры аппарат способен создавать яркие снимки в любых, даже самых нестандартных условиях, и записывать видео в формате HD. Фронтальная камера имеет разрешение 5 мегапикселей. А мощная вспышка позволит делать качественные фотографии при любом освещении.

BQS-5515 WIDE: операционная система и объем

BQS-5515 WIDE: операционная система и объем


Смартфон работает на базе современной операционной системы Android 5.1. Наличие встраимаевых приложений и возможности закачки новых делают BQS-5515 Wide многофункциональным и очень удобным в использовании. Телефон поддерживает 4G/LTE. А специальные настройки, оптимизирующие энергопотребления в сочетании с емким аккумулятором 2800 мАч, обеспечивают длительную автономную работу без подзарядки.

И еще немного цифр: в корпус BQS-5515 Wide зашит четырехъядерный процессор MTK6735 LTE. Объем его оперативной памяти – 1 ГБ, объем встроенной памяти – 8 ГБ. Поддержка карт памяти Micro SD до 32 ГБ.

BQS-5515 WIDE: 2 сим-карты

BQS-5515 WIDE: 2 сим-карты


Да, смартфон от компании BQ заменяет два равнозначных телефонных аппарата. Благодаря возможности интегрировать в гаджет две сим-карты вы можете использовать его одновременно в качестве рабочего и домашнего телефона. Особенно эта возможность понравится тем, кто носит с собой две «трубки», чтобы разграничить потоки входящих вызовов – со смартфоном BQS-5515 Wide хватит одного аппарата.  

BQS-5515 WIDE: цена

BQS-5515 WIDE: цена

 

О цене смартфона BQS-5515 Wide говорить особенно приятно. По сравнению с другими смартфонами его стоимость ниже – и это при прекрасных технических и дизайнерских данных, о которых мы сказали выше. Стоимость в прямом смысле слова радует глаз – она составляет 6 990 рублей. 

Протестировав смартфон всей редакцией, мы собрали целую коллекцию веселых селфи отличного качества, сотни входящих и исходящих звонков, еще больше месседжей в любимых приложениях и только хорошие эмоции! 

Автор: Ольга Болодурина
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.