Новая функция в Инстаграме позволит сохранять понравившиеся фотографии

Представители Инстаграм анонсировали появление новой функции в приложении для сохранения понравившихся фотографий, которая обещает сделать наш жизнь чуточку проще и сохранить память на наших смартфонах.

Новая функция в Инстаграме позволит сохранять понравившиеся фотографии

 

Чудо-функция, которую мы так долго ждали и благодаря которой мы перестанем, наконец-то, «принтскринить» каждую понравившуюся сумку, чтобы найти ее потом в магазине, модный ресторан, в который обязательно пойдем в эти выходные (не забыть бы) или очередную идею для маникюра, подсмотренную в аккаунте у Кайли Дженнер. Знакомая ситуация, не правда ли? Теперь об этом можно будет благополучно забыть.

Отныне, понравившиеся посты будут сохранены в вашем аккаунте Инстаграм и к ним можно будет вернуться в любой момент. Функция обещает избавить от необходимости скролить целую ленту лайкнутых постов или пролистывать вашу библиотеку фотографий на смартфоне, чтобы найти нужный скрин.

Внизу под каждым постом, разработчики добавили новый значок, похожий на флажок, который находится справа от иконок для комментариев и лайков. Кликнув на флажок, понравившаяся публикация автоматически сохраняется в новой вкладке «Сохраненное», где также будут находиться все посты, которые были сохранены ранее, поэтому найти нужный не составит труда.

Кроме того, ваши сохраненные фото, будут видны только вам, что тоже очень удобно.  А еще, ваш смартфон больше не будет засорен многочисленными принтскринами. Отличное нововведение к началу, пожалуй, самого активного шопинга в году!

 

Автор: Александра Казакова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.