Лучшие приложения, которые заменят содержимое сумки

Сегодня смартфон позволяет носить с собой совсем маленький клатч – все остальное помещается в его памяти! Какие приложения нужно установить для комфортного шопинга, а также для того, чтобы всегда выглядеть сногсшибательно? С помощью подборки FashionTime.ru все содержимое вашей сумки поместится в телефоне

Лучшие приложения, которые заменят содержимое сумки

Приложение Polyvore

Приложение Polyvore


Что заменяет:
глянцевый журнал

У одной из крупнейших социальных сетей для модниц есть собственное мобильное приложение. С его помощью можно создавать луки, комбинируя на одном фото одежду, обувь и аксессуары из огромного каталога, который услужливо предлагает предметы в нужном стиле. К каждой фотографии вещи прилагается ссылка на интернет-магазин, где она продается. Держа в руке смартфон с открытым приложением, очень удобно подбирать аксессуары и в настоящих магазинах. В приложении можно делиться своими луками и просматривать чужие.

Приложение «Вкусомания»

Что заменяет: дисконтную карту

Приложение «Вкусомания»


Новое приложение от «Азбуки Вкуса» предоставляет целую кучу бонусов гурманам и любителям деликатесов. С его помощью можно копить бонусы за покупки в «Азбуке Вкуса», за которые доступны разные вознаграждения – скажем, абонемент на кофе (чашка кофе при оплате бонусами обойдется в сумму чуть более 18 рублей). Еще там можно получать рецепты изысканных блюд от шеф-поваров с учетом того, что вы купили, или приглашения на кулинарные мастер-классы. В общем, это неплохой источник вдохновения в вопросе, что приготовить на ужин. А еще приложение полностью заменяет пластиковую скидочную карту, и в нем есть бейджи за достижения вроде покупки товаров с разных континентов. У «Вкусомании» только один недостаток – пока она доступна только для iPhone, но уже скоро разработчики обещают выпустить версию для Android.

Приложение YouCam Makeup

Приложение YouCam Makeup


Что заменяет:
зеркало и косметичку

Идея этого приложения очень проста: оно позволяет автоматически примерить на собственное селфи разные виды макияжа и даже… выражения лица! С его помощью можно моментально перекрасить волосы в синий цвет или посмотреть, идут ли вам выбритые брови и фиолетовые тени. И все это без малейшего ущерба для бюджета! Прекрасный способ провести время в очереди в поликлинике или в метро.

Приложение Periscope

Приложение Periscope


Что заменяет:
дорожный DVD-плеер

«Перископ» выводит общение с друзьями на совершенно новый уровень. С помощью приложения можно вести прямые видеотрансляции для друзей и подписчиков в социальных сетях, а также смотреть чужие. Если вам хочется посоветоваться с подругой по поводу вот этого желтого платья, это можно делать прямо в торговом центре! А еще можно посмотреть, какая погода там, куда вы собираетесь в отпуск.

Приложение Companion

Приложение Companion


Что заменяет:
газовый баллончик

Приложение Companion предназначено для тех, кому часто приходится возвращаться домой поздно вечером или по безлюдным местам. Вы выбираете несколько человек из списка контактов, которым хотите сообщить о своих передвижениях, и приложение в режиме реального времени показывает вас на карте. Послать сообщение «Я нервничаю» или «Все в порядке» можно одним кликом. Если вы не отвечаете на вопрос друга в течение определенного времени, приложение автоматически сообщает об этом остальным.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.