Наушники AKG: обзор FashionTime.ru

Вопрос выбора наушников — непростой, к тому же сугубо индивидуальный. Подойдет та или иная модель именно вам? Меломаны и просто любители хотят от наушников совершенно разные вещи. FashionTime.ru протестировал относительно новую модель AKG N20 (в России представлена с конца прошлого года) и готов поделиться своим мнением. 


Итак, AKG N20 — это премиальная модель высокого качества, предназначенная для любителей активного образа жизни. Вообще, слово качество будет часто встречаться в этой статье. Даже беглый взгляд на устройство позволяет оценить профессиональную сборку, высококачественные материалы и прочие характеристики, которые свойственны именно премиум-сегменту. 

Наушники AKG N20 — это не только функциональная вещь, но и отличный выбор в качестве подарка (праздников в ближайшее время будет много).

Наушники упакованы в коробку, которая вполне сойдет за подарочную. Если у вас много гаджетов, вы обязательно оцените тот факт, что N20 совместимы с разными устройства на базе iOS и Android. Редакция тестировала гарнитуру на разных устройствах и нам показалось, что на iOS и Android звучание разное. О звучании хочется поговорить более подробно.

Бренд AKG известен своей внимательностью к качеству звучания, делая акцент на чистоте и прозрачности на всем диапозоне частот.

Для тех, кто ведет активный образ жизни и часто путешествует, это действительно важно — ощущутать правдоподобный звук с любых устройств. Что ж, модели AKG N20 удалось добиться этого (впрочем, как и предыдущим моделям этого бренда). Музыка разых жанров, начиная от джаза и заканчивая электронной, проигрывается одинаково хорошо.

Наушники AKG: обзор FashionTime.ru


В последнее время недостаточно хороших технических характеристик для новинки, дизайн также должен быть на уровен. И здесь у AKG N20 все хорошо. Наушники весят всего 18 грамм, в женских сумках не путались. Если вы еще сомневаетесь нужны ли вам эти наушники, вас должен заинтересовать трехкнопочный пульт MFI (с помощью него вы будете переключать наушники для продуктов компании Apple и продуктов на базе Android).

Оправдывая свою принадлежность к премиум-сегменту, AKG N20 заключены в алюминиевый корпус и поставляются с тремя размерами амбушюр, прочным 1,2-метровым кабелем и полным комплектом дополнительных аксессуаров, таких как чехол для переноски, адаптер для подключения к бортовой медиасистеме и приспособление для чистки.

Наушники AKG N20 доступны в двух цветовых решениях: черном цвете и оригинальном алюминиевом исполнении. Рекомендуемая розничная цена модели AKG N20U с пультом управления 7 490 рублей, модификация AKG N20 без пульта – 6 990 рублей.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.