SanDisk Connect Wireless Stick: обзор FashionTime.ru

На всемирной выставке CES 2016 компания SanDisk представила обновленную версию флеш-накопителя Connect Wireless Stick, расширив линейку до емкости 200 Гбайт. FashionTime.ru протестировал новинку и оценил удобство использования SanDisk Connect Wireless Stick. Обзор гаджета читайте далее.

 


В XXI веке обойтись без вместительной флешки не представляется возможным. Каждая из нас имеет сотни, тысячи фотографий (удалять пока не хочется, вдруг пригодится), а еще видео, презентации, книги и масса другой информации. Времени на то, чтобы ее разобрать, катастрофически не хватает. Проще решить вопрос с хранением. С этой задачей отлично справляется беспроводной USB-флеш-накопитель SanDisk Connect Wireless Stick. Почему именно это устройство?


Во-первых, компания SanDisk не первый год представлена на рынке, она хорошо зарекомендовала себя в производстве накопителей и регулярно предлагает пользователям различные способы хранения данных. Вот почему FashionTime.ru не смог пройти мимо нового гаджета от мирового лидера в производстве накопителей на базе флеш-памяти. Во-вторых, устройство позволяет быстро передавать данные между телефонами или компьютерами. Впрочем, не только быстро, но и просто.

Созданная на базе удостоенного наград семейства беспроводных устройств SanDisk Connect Wireless, флешка SanDisk Connect Wireless Stick имеет повышенную вместимость — до 200 Гбайт.

SanDisk Connect Wireless StickSanDisk Connect Wireless Stick


Модницы обязательно оценят стильный дизайн. Флешка совершенно не выглядит громоздко, а напоминает скорее модный аксессуар, чем продвинутый гаджет. SanDisk Connect Wireless Stick имеет несколько вариантов объема памяти: 16, 32, 64, 128 и 200 Гбайт – выберите то, что подходит именно вам.

«Мы живем в эпоху мобильного доступа. Мы используем наши гаджеты для того, чтобы запечатлеть лучшие моменты жизни, а в работе используем такие методы, которые никогда ранее не были доступны людям. Все эти задачи предъявляют совершенно новые требования к мобильным хранилищам данных, — говорит вице-президент по маркетингу продуктов SanDisk Динеш Бахал. — Мы разработали SanDisk Connect Wireless Stick, чтобы дать пользователям простой и эффективный инструмент для хранения и использования контента, который они создают и потребляют на различных устройствах, без необходимости идти на значительные траты».

SanDisk Connect Wireless Stick способен поддерживать скачивание данных в течение 4,5 часов в автономном режиме без подзарядки, а имеющийся USB разъем позволяет подключать устройство к компьютеру для прямой передачи данных.

SanDisk Connect Wireless Stick: обзор FashionTime.ru


Для того, чтобы устройство было пользоваться еще легче, создано специальное приложение SanDisk Connect. Оно позволяет интуитивно управлять контентом на всех используемых гаджетах, включая устройства на iOS и Android, планшеты Fire от Amazon, а также настольные компьютеры и ноутбуки под управлением Mac OS и Windows через защищенный паролем Wi-Fi интерфейс.

SanDisk Connect Wireless Stick имеет гарантию 1 год.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.