Подарки на Новый год: Moyo Box

Для тех, кто любит технические новинки, отличным подарком станет девайс Moyo, который способен изменить представление о способностях телевизора. Данный сервис выбирает самое интересное из эфира телеканалов и онлайн-кинотеатров.


Инновационный девайс Moyo открывает доступ к сервису с личной подборкой из эфира телеканалов за 72 часа и онлайн-кинотеатров прямо на экране телевизора. Moyo анализирует просмотры, обучается и понимает каждого, кто им пользуется. Свыше 120 000 единиц видео в месяц фильтруются и обрабатываются сервисом, чтобы показать каждому именно то, что понравится.

Вместо списка ТВ-каналов на экране вы видите ленту карточек по категориям: кино, сериалы, спорт, познавательное, новости, тв-шоу, детям, музыка. На каждой карточке предлагается то, что вы смотрите обычно или персональная рекомендация для вас.

Стильный интерфейс представляет собой персональную ленту или личную ленту пользователя. Для работы девайса Moyo Box нужен телевизор с HDMI входом и доступ к интернету по Wi-Fi


Кстати, компания предоставляет 30 дней бесплатного просмотра и возврат покупки, если передумаете. А к Новому году сервис предлагает сезонные предложения. Так, можно оплатить подписку на 6 месяцев и пользоваться сервисом в течение года. А также действует скидка –30% на второе устройство при заказе двух.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.