Подарки на Новый год: Lumia 950 и Lumia 950 XL

Какой подарок выбрать дорогому человеку? Согласны, это более чем сложный вопрос. Но выход есть! Недавно в линейке Microsoft появились сразу два новых флагманских смартфона – Lumia 950 и Lumia 950 XL. Кстати, купить их можно в фирменном онлайн-магазин, который открылся несколько недель назад.

Lumia 950Lumia 950


Новые флагманские аппараты работают на ОС Windows 10, поэтому взаимодействие с технологиями компании будет для пользователей знакомым и единообразным для разных типов Windows-устройств.

Новые смартфоны оборудованы невероятно четкими и яркими HD-дисплеями, 20-Мпикс камерами PureView с тройной светодиодной вспышкой и функцией записи видео в формате 4K, а также мощнейшими процессорами. Цена Lumia 950 составляет 44 990 рублей, Lumia 950 XL – 49 990 рублей. Обе модели представлены в матовых черном и белом цветах.

Lumia 950 XLLumia 950 XL


Кстати, купить их можно в фирменном онлайн-магазине, который открылся несколько недель назад. Среди 7 000 наименований продукции (именно такое количество представлено в онлайн-магазине) можно выбрать подарок и себе! И подарок от Деда Мороза – бесплатная доставка всех заказов по России.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Эдуард
14 Декабря 2015
Просто обалденный подарок к НГ, который стоит всего лишь 50 000 рублей. да за эти деньги можно десяток подарков сделать не только любимому человеку, но и всей семье и родственникам.
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.