Must-have лета: флагманы Huawei

В московском ресторане «Террин» прошло мероприятие, посвященное старту продаж дизайнерского смартфона Huawei P8 Lite и других новинок компании. Журналисты московских глянцевых изданий получили уникальную возможность в числе первых познакомиться с флагманскими мобильными устройствами: смартфонами Huawei P8, P8 Lite и Honor 6 Plus, а также фитнес-трекером TalkBand B2.


После приветственных коктейлей представителей СМИ ожидали креативные мастер-классы под руководством опытных дизайнеров. Прекрасная половина совершенствовала искусство декорирования ободков для волос, а мужчины получили шанс продемонстрировать свои творческие навыки, создавая уникальные по оформлению футболки с использованием специальной краски, текстильных аппликаций и других декоративных элементов. После завершения мастер-классов все участники имели возможность сделать «селфи» в специально оформленной фото-зоне Huawei, где было установлено красивое винтажное кресло и большое зеркало с логотипом Huawei. Автор снимка, набравшего максимальное количество лайков в Facebook и Instagram до окончания мероприятия, получил главный приз — смартфон Huawei Honor 6 Plus.


В специально оборудованной демозоне были представлены виновники торжества: изящные и одновременно мощные смартфоны, созданные, чтобы завоевать сердца самых требовательных пользователей современной электроники. Утонченный Huawei P8 lite, тонкий и изящный гаджет, позволяющий несмотря на внушительный экран пользоваться устройством одной рукой. Его старший брат Huawei P8, новый флагман линейки P, способен без напряжения справиться с самыми ресурсоемкими задачами. Honor 6 Plus — достойный представитель саббренда Huawei, уже завоевавший признание пользователей во всем мире. Huawei TalkBand B2 — идеальная комбинация Bluetooth-гарнитуры и фитнес-трекера, выполненная в строгом стиле, который хорошо дополнит образ активного делового человека, ведущего здоровый образ жизни.

Все смартфоны объединяет не только утонченный и продуманный дизайн, но и уникальные по качеству и функционалу фотокамеры, способные запечатлеть лучшие моменты жизни даже при неблагоприятных для съемки условиях. Гости презентации смогли убедиться в этом самостоятельно, приняв участие в конкурсе селфи, и все поклонники Huawei могут найти результаты креативной работы журналистов в социальных сетях по хэштегу #HuaweiCreativity.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.